北京公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
北京公交线路: 1-599路 601-799路 801-999路 短途专线 快速公交 轨道交通 通勤快车 地铁摆站车 祥龙公交(运通) 旅游观光 机场大巴 远郊区县 水上航线
去程: 豆各庄乡政府东 — 青青家园 — 绿丰家园路口 — 绿丰家园 — 豆各庄乡水电站 — 何家坟 — 咸宁侯 — 东柳 — 双桥南 — 双桥西 — 茶家坟 — 梆子井 — 高碑店桥东 — 四惠东站 — 陈家林 — 四惠站 (16站)
回程: 四惠站 — 陈家林 — 四惠东站 — 高碑店桥东 — 梆子井 — 茶家坟 — 双桥西 — 双桥南 — 东柳 — 咸宁侯 — 何家坟 — 豆各庄乡水电站 — 绿丰家园 — 绿丰家园路口 — 青青家园 — 豆各庄乡政府东 (16站)
去程: 豆各庄乡 — 白鹿司 — 豆各庄桥 — 青青家园 — 绿丰家园路口 — 豆各庄乡水电站 — 何家坟 — 咸宁侯 — 东柳 — 双桥南 — 城铁双桥站 — 朝阳路三间房 — 第二外国语学院 — 定福庄 — 大黄庄桥东 — 大黄庄桥西 — 朝阳路高井 — 民航医院 — 太平庄 — 青年路南口 — 甘露园 — 青年路口北 — 姚家园村 — 万杰医院 — 姚家园西 — 姚家园西口 — 豆各庄路口西 — 朝阳公园桥东 — 朝阳公园东门 — 大山庄 — 东风桥 — 霄云桥 — 芳园里西站 — 丽都饭店 — 广顺南大街南口 — 望花路西里 — 广顺南大街北口 — 大西洋新城东门 — 侯庄路口南 — 望京花园西区 — 利泽中街西口 — 广顺桥南 — 来广营 — 来广营北 (44站)
回程: 来广营北 — 来广营 — 广顺桥南 — 利泽中街西口 — 望京花园西区 — 侯庄路口南 — 大西洋新城东门 — 广顺南大街北口 — 望花路东里 — 广顺南大街南口 — 万红西街 — 芳园里 — 芳园里西站 — 霄云桥 — 东风桥 — 大山庄 — 朝阳公园东门 — 朝阳公园桥北 — 朝阳公园桥东 — 豆各庄路口西 — 姚家园西口 — 姚家园西 — 万杰医院 — 姚家园村 — 青年路口北 — 甘露园 — 青年路南口 — 太平庄 — 民航医院 — 朝阳路高井 — 大黄庄桥西 — 大黄庄桥东 — 定福庄 — 第二外国语学院 — 朝阳路三间房 — 城铁双桥站 — 双桥南 — 东柳 — 咸宁侯 — 何家坟 — 豆各庄乡水电站 — 绿丰家园路口 — 青青家园 — 豆各庄桥 — 白鹿司 — 王四营桥东 — 五方桥西 — 豆各庄乡 (48站)