上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
去程: 莲花路地铁站(沪闵路) — 干巷(荣昌路朱吕公路) — 王家埭(朱吕公路金张辅道) — 蟠桃社区 — 朱吕公路三新 — 朱吕公路茉织华 — 朱吕公路建新 — 吕巷镇政府 — 吕巷(金张公路田阳路) — 金廊公路建新大街 — 金廊公路南戚路 — 金廊公路南塘 — 金廊公路徐家厍 — 金廊公路赵家浜 — 金廊公路景钱路 — 廊下中学 — 廊下镇政府 — 廊下(漕廊公路金廊公路) — 展示馆 — 廊下农家乐 (20站)
回程: 廊下农家乐 — 展示馆 — 廊下(漕廊公路金廊公路) — 廊下镇政府 — 廊下中学 — 金廊公路景钱路 — 金廊公路赵家浜 — 金廊公路徐家厍 — 金廊公路南塘 — 金廊公路南戚路 — 金廊公路建新大街 — 吕巷(金张公路田阳路) — 吕巷镇政府 — 朱吕公路建新 — 朱吕公路茉织华 — 朱吕公路三新 — 蟠桃社区 — 王家埭(朱吕公路金张辅道) — 干巷(荣昌路朱吕公路) — 莲花路地铁站(沪闵路) (20站)
去程: 建新大街田阳路 — 康兴路金张公路 — 吕巷镇政府 — 荡田村 — 荡田8组 — 太平寺 — 和太路 — 太平村 — 红旗桥 — 吕新公路蒋巷路 — 吕巷奶牛场 — 平漾路金石公路 — 和平村 — 白漾村 — 海海果园 — 红光路平漾路 — 白漾5组 — 红光路张泾路 — 红光路荣丰路 — 红光路汇丰大街 — 干巷学校 (21站)
回程: 干巷学校 — 红光路汇丰大街 — 红光路荣丰路 — 红光路张泾路 — 白漾5组 — 红光路平漾路 — 海海果园 — 白漾村 — 和平村 — 平漾路金石公路 — 吕巷奶牛场 — 吕新公路蒋巷路 — 红旗桥 — 太平村 — 和太路 — 太平寺 — 荡田8组 — 荡田村 — 吕巷镇政府 — 康兴路金张公路 — 建新大街田阳路 (21站)