线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
北京公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
北京公交线路: 1-599路 601-799路 801-999路 短途专线 快速公交 轨道交通 通勤快车 地铁摆站车 祥龙公交(运通) 旅游观光 机场大巴 远郊区县 水上航线
途径“卢沟桥农场”的公交线路
313路
北京公交 313路
去程: 丰台体育中心 — 北大地 — 丰台镇东安街 — 南五里店 — 西道口东 — 西道口 — 抗战雕塑园 — 晓月苑一里 — 晓月苑二里 — 晓月苑小区 — 丰台齐庄 — 老庄子 — 卢沟桥农场 — 永合庄西 — 北天堂 — 大王庙 (16站)
回程: 大王庙 — 北天堂 — 永合庄西 — 卢沟桥农场 — 老庄子 — 丰台齐庄 — 晓月苑小区 — 晓月苑一里 — 抗战雕塑园 — 西道口东 — 南五里店 — 丰台医院 — 正阳桥北 — 北大地 — 丰台路口 (15站)