去程: 老福山花园 — 坛子口 — 十字街 — 武警总队 — 洪城大市场 — 抚生路口 — 丰和立交 — 汽车广场二手车大市场 — 长堎 — 县总工会 — 新惠隆购物广场 — 龙珠小区 — 新建大道口 — 县二中 — 新建县政府 — 北郊菜场 — 北郊 — 北郊西路 — 莱卡小镇 (19站)
回程: 莱卡小镇 — 北郊西路 — 北郊 — 北郊菜场 — 新建县政府 — 县二中 — 新建大道口 — 龙珠小区 — 新惠隆购物广场 — 县总工会 — 长堎 — 汽车广场二手车大市场 — 丰和立交 — 抚生路口 — 洪城大市场 — 武警总队 — 十字街 — 坛子口 — 自来水公司 (19站)
去程: 省体育馆 — 青山路口 — 儿童医院 — 省人民医院 — 昌北 — 春晖路口 — 联发广场 — 鼎峰中央 — 红谷大道口 — 世贸路口 — 南昌武警支队 — 名门世家 — 联泰香域中央 — 乌石桥头 — 乌石桥 — 长堎 — 县总工会 — 新惠隆购物广场 — 龙珠小区 — 新建大道口 — 县二中 — 县政府 — 北郊菜场 — 北郊 — 北郊停车场 (25站)
回程: 北郊停车场 — 北郊 — 北郊菜场 — 县政府 — 县二中 — 新建大道口 — 龙珠小区 — 县总工会 — 长堎 — 乌石桥 — 乌石桥头 — 联泰香域中央 — 名门世家 — 南昌武警支队 — 世贸路口 — 红谷大道口 — 鼎峰中央 — 联发广场 — 春晖路口 — 昌北 — 省人民医院 — 儿童医院 — 市出租公司 — 南大一附医院 — 省体育馆 (25站)
去程: 长堎停车场 — 工业五路口 — 江西金达莱环保 — 新建开发区 — 工业四路口 — 工业三路口 — 汪氏蜜蜂园 — 工业大道口 — 北郊 — 心怡广场 — 长麦路口 — 文化路口 — 新建大道口 — 龙珠小区 — 县总工会 — 长堎 — 丰和立交 — 抚生路口 — 洪城大市场 — 武警总队 — 十字街 — 坛子口立交 — 水果批发市场 — 市通用机械厂 — 建设路西口 — 将军渡 — 何坊西路口 — 南昌市结石病专科医院 — 市建材大市场 (29站)
回程: 市建材大市场 — 南昌市结石病专科医院 — 何坊西路口 — 将军渡 — 建设路西口 — 市通用机械厂 — 水果批发市场 — 坛子口立交 — 十字街 — 武警总队 — 洪城大市场 — 抚生路口 — 丰和立交 — 长堎 — 县总工会 — 新惠隆购物广场 — 龙珠小区 — 新建大道口 — 文化路口 — 长麦路口 — 心怡广场 — 北郊 — 工业大道口 — 汪氏蜜蜂园 — 工业三路口 — 工业四路口 — 新建开发区 — 江西金达莱环保 — 工业五路口 — 长堎停车场 (30站)