去程: 保温瓶厂 — 长富大道口 — 汪氏蜜蜂园 — 工业大道口 — 工业一路口 — 莱卡小镇 — 北郊 — 心怡广场 — 县二中 — 县政府 — 少华路口 — 江西工贸学院 — 文教路 — 兴国路 — 开关厂 — 蔡家桥 — 恒茂红谷新城 (17站)
回程: 恒茂红谷新城 — 蔡家桥 — 开关厂 — 兴国路 — 文教路 — 江西工贸学院 — 少华路口 — 县政府 — 县二中 — 心怡广场 — 北郊 — 莱卡小镇 — 工业一路口 — 工业大道口 — 汪氏蜜蜂园 — 长富大道口 — 保温瓶厂 (17站)