佛山公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
佛山公交线路: 禅城线路 南海线路 顺德线路 高明线路 三水线路 镇内线路(南海) 镇内线路(三水) 购物专线(顺德) 佛山城巴线路 广佛城巴线路 佛肇城巴线路 跨市线路 地铁线路
去程: 容桂客运站 — 华逸宾馆(北) — 保利百合花园 — 文海路文华路口 — 天佑城(乐购) — 康富花园 — 千禧广场 — 振华路青年路口 — 宏骏广场 — 富丽大厦 — 龙涌家电城 — 容山邮局 — 容奇大桥收费站(桥东路站) — 万科新城湾畔 — 纯水岸 — 顺德一中德胜学校 — 嘉信城市花园 — 聚胜花园 — 顺德区政府 — 区行政服务中心 — 华侨中学[顺德] — 观绿桥 — 南国丝都博物馆 — 皆大欢喜食府 — 范沙村 — 桂畔水利枢纽 — 顺德职院 — 五沙大桥收费站 — 丰田合诚配件厂 — 华润涂料捷信厂 — 欧洲工业园路口 — 安博基业公司(德骏实业公司) — 烨辉站(顺德工业园A区) — 五沙小学 — 五沙一村 — 金沙人家 — 沙坑牌坊 — 顺番加油站 — 大岗镇政府 — 二湾路口(豪岗大道) — 大岗供电所 — 大岗医院 — 大岗总站 (43站)
回程: 大岗总站 — 大岗医院 — 大岗供电所 — 二湾路口(豪岗大道) — 大岗镇政府 — 顺番加油站 — 沙坑牌坊 — 金沙人家 — 五沙一村 — 五沙小学 — 烨辉站(顺德工业园A区) — 安博基业公司(德骏实业公司) — 欧洲工业园路口 — 华润涂料捷信厂 — 丰田合诚配件厂 — 五沙大桥收费站 — 顺德职院 — 桂畔水利枢纽 — 范沙村 — 皆大欢喜食府 — 南国丝都博物馆 — 观绿桥 — 华侨中学[顺德] — 区行政服务中心 — 顺德区政府 — 聚胜花园 — 嘉信城市花园 — 顺德一中德胜学校 — 纯水岸 — 万科新城湾畔 — 科龙配件厂 — 容奇大桥收费站(桥西路站) — 容山邮局 — 龙涌家电城 — 富丽大厦 — 宏骏广场 — 振华路青年路口 — 千禧广场 — 康富花园 — 天佑城(乐购) — 文海路文华路口 — 保利百合花园 — 华逸宾馆(南) — 容桂客运站 (44站)
去程: 顺德客运总站 — 大良医院 — 大润发 — 大良安监分局 — 环市东南国路口 — 八坊天桥 — 五坊 — 金桔咀桥 — 市委党校 — 旧寨村 — 大吉村 — 嘉信城市花园 — 嘉信城市广场 — 科龙华宝厂(旧货市场) — 容奇大桥收费站(桥西路站) — 容山邮局 — 龙涌家电城 — 富丽大厦 — 信德上城 — 容奇医院 — 桂洲长桥 — 百昌大厦 — 容桂街道办 — 桂洲乐园 — 容桂供电公司 — 容桂大道红旗路口 — 顺德海尔公司 — 希贵厂 — 格兰仕厂 — 容桂细滘 (30站)
回程: 容桂细滘 — 格兰仕厂 — 希贵厂 — 顺德海尔公司 — 容桂大道红旗路口 — 容桂供电公司 — 桂洲乐园 — 容桂街道办 — 百昌大厦 — 桂洲长桥 — 容奇医院 — 信德上城 — 富丽大厦 — 龙涌家电城 — 容山邮局 — 容奇大桥收费站(桥东路站) — 科龙华宝厂(旧货市场) — 嘉信城市广场 — 嘉信城市花园 — 大吉村 — 旧寨村 — 市委党校 — 金桔咀桥 — 五坊 — 八坊天桥 — 环市东南国路口 — 大良安监分局 — 大润发 — 大良医院 — 顺德客运总站 (30站)
去程: 御海东郡 — 高黎市场 — 高黎大地制漆厂 — 嘉信灯饰厂 — 建业中路松下站 — 建业中路朝桂路口 — 小黄圃碧桂路口 — 小黄圃市场 — 小黄圃西河公园 — 容桂职业技术学校 — 卡斯丹集团公司 — 顺德缉私分局 — 科龙集团公司 — 科龙空调厂 — 容山邮局 — 龙涌家电城 — 富丽大厦 — 宏骏广场 — 振华路青年路口 — 千禧广场 — 康富花园 — 天佑城(桂洲大道中) — 瑞英小学 — 桂洲医院 — 容桂街道办 — 桂洲乐园 — 容桂供电公司 — 容桂大道红旗路口 — 樱花卫厨 — 红旗路翠竹路口 — 红旗民乐市场 — 容桂中学 — 万和集团 — 龙涌村委会 (34站)
回程: 龙涌村委会 — 万和集团 — 容桂中学 — 红旗民乐市场 — 红旗路翠竹路口 — 樱花卫厨 — 容桂大道红旗路口 — 容桂供电公司 — 桂洲乐园 — 容桂街道办 — 桂洲医院 — 瑞英小学 — 天佑城(桂洲大道中) — 康富花园 — 千禧广场 — 振华路青年路口 — 宏骏广场 — 富丽大厦 — 龙涌家电城 — 容山邮局 — 科龙空调厂 — 科龙集团公司 — 顺德缉私分局 — 卡斯丹集团公司 — 容桂职业技术学校 — 小黄圃西河公园 — 小黄圃市场 — 小黄圃碧桂路口 — 建业中路朝桂路口 — 建业中路松下站 — 嘉信灯饰厂 — 高黎大地制漆厂 — 高黎市场 — 御海东郡 (34站)
去程: 广珠城轨容桂站 — 容边 — 东湖公园 — 容里书院 — 容里居委会 — 天富来 — 容里 — 永昌中路 — 科龙模具 — 科龙集团公司 — 科龙空调厂 — 容山邮局 — 龙涌家电城 — 富丽大厦 — 宏骏广场 — 振华路青年路口 — 千禧广场 — 康富花园 — 天佑城(桂洲大道中) — 瑞英小学 — 桂洲医院 — 容桂街道办 — 桂洲乐园 — 容桂国税 — 桂棠小学 — 桂新东路文华路口 — 容桂交警中队 — 桂懋豪庭 — 海尾居委会 — 海尾公园 (30站)
回程: 海尾公园 — 海尾居委会 — 桂懋豪庭 — 容桂交警中队 — 桂新东路文华路口 — 桂棠小学 — 容桂国税 — 桂洲乐园 — 容桂街道办 — 桂洲医院 — 瑞英小学 — 天佑城(桂洲大道中) — 康富花园 — 千禧广场 — 振华路青年路口 — 宏骏广场 — 富丽大厦 — 龙涌家电城 — 容山邮局 — 科龙空调厂 — 科龙集团公司 — 科龙模具 — 永昌中路 — 容里 — 天富来 — 容里居委会 — 容里书院 — 东湖公园 — 容边 — 广珠城轨容桂站 (30站)
去程: 广珠城轨容桂站 — 容边 — 天河五金城 — 南区 — 南区凯旋豪庭 — 鹿茵酒店 — 华逸宾馆(北) — 华逸宾馆(南) — 容桂客运站 — 华逸宾馆(北) — 保利百合花园 — 文海路文华路口 — 天佑城(乐购) — 康富花园 — 千禧广场 — 振华路青年路口 — 宏骏广场 — 富丽大厦 — 龙涌家电城 — 容山邮局 — 容奇大桥收费站(桥东路站) — 科龙配件厂 — 华宝新村 — 南霞村 — 顺德糖厂 — 德胜西路沙头路口 — 李家村 — 马岗工业区 — 马岗市场 — 马岗大道中 — 南方医科大学 (31站)
回程: 南方医科大学 — 马岗大道中 — 马岗市场 — 马岗工业区 — 李家村 — 德胜西路沙头路口 — 顺德糖厂 — 南霞村 — 华宝新村 — 科龙配件厂 — 容奇大桥收费站(桥西路站) — 容山邮局 — 龙涌家电城 — 富丽大厦 — 宏骏广场 — 振华路青年路口 — 千禧广场 — 康富花园 — 天佑城(乐购) — 文海路文华路口 — 保利百合花园 — 华逸宾馆(南) — 容桂客运站 — 鹿茵酒店 — 南区凯旋豪庭 — 南区 — 天河五金城 — 容边 — 广珠城轨容桂站 (29站)
去程: 东逸湾(北门) — 东逸湾会所 — 北大村 — 小黄圃北坊 — 小黄圃西河公园 — 小黄圃市场 — 小黄圃西河公园 — 容桂职业技术学校 — 卡斯丹集团公司 — 顺德缉私分局 — 科龙集团公司 — 科龙空调厂 — 容山邮局 — 龙涌家电城 — 富丽大厦 — 信德上城 — 容奇医院 — 桂洲长桥 — 百昌大厦 — 桂洲医院 — 瑞英小学 — 天佑城(桂洲大道中) — 天佑城(乐购) — 红星居委会 — 文华路桂新路口 — 桂洲中学 — 细滘大道 — 细滘居委会 (28站)
回程: 细滘居委会 — 细滘大道 — 桂洲中学 — 文华路桂新路口 — 红星居委会 — 天佑城(乐购) — 天佑城(桂洲大道中) — 瑞英小学 — 桂洲医院 — 百昌大厦 — 桂洲长桥 — 容奇医院 — 信德上城 — 富丽大厦 — 龙涌家电城 — 容山邮局 — 科龙空调厂 — 科龙集团公司 — 顺德缉私分局 — 卡斯丹集团公司 — 容桂职业技术学校 — 小黄圃西河公园 — 小黄圃市场 — 小黄圃西河公园 — 小黄圃北坊 — 北大村 — 东逸湾会所 — 东逸湾(北门) (28站)
去程: 顺峰山公园 — 永旺购物中心西门 — 罗定邦中学 — 新桂南广源路口 — 宝林寺 — 市委党校 — 旧寨村 — 大吉村 — 南江中学 — 人民医院第三门诊 — 顺德一中德胜学校 — 纯水岸 — 万科新城湾畔 — 科龙配件厂 — 容奇大桥收费站(桥西路站) — 容山邮局 — 龙涌家电城 — 富丽大厦 — 信德上城 — 容奇医院 — 桂洲长桥 — 百昌大厦 — 桂洲医院 — 瑞英小学 — 天佑城(桂洲大道中) — 文海路文华路口 — 保利百合花园 — 华逸宾馆(南) — 容桂客运站 (29站)
回程: 容桂客运站 — 华逸宾馆(北) — 保利百合花园 — 文海路文华路口 — 天佑城(桂洲大道中) — 瑞英小学 — 桂洲医院 — 百昌大厦 — 桂洲长桥 — 容奇医院 — 信德上城 — 富丽大厦 — 龙涌家电城 — 容山邮局 — 容奇大桥收费站(桥东路站) — 万科新城湾畔 — 纯水岸 — 顺德一中德胜学校 — 嘉信城市花园 — 人民医院第三门诊 — 南江中学 — 大吉村 — 旧寨村 — 市委党校 — 宝林寺 — 新桂南广源路口 — 罗定邦中学 — 永旺购物中心西门 — 顺峰山公园 (29站)