上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
去程: 上海体育馆(枢纽站,轨道交通3号线漕溪路站) — 漕溪路田林东路 — 漕河泾(沪闵路漕宝路,轨道交通1号线漕宝路站) — 沪闵路老沪闵路 — 龙川北路石龙路 — 龙川北路罗城路 — 龙川北路百色路 — 龙川北路上中路 — 上中路龙临路 — 老沪闵路上中路 — 老沪闵路罗秀路 — 老沪闵路北杨村 — 老沪闵路朱梅路 — 老沪闵路中药三厂 — 华泾路老沪闵路 — 华泾路华泾新村 — 华泾路龙吟路 — 龙吟路华济路 — 长华路华泾路 (19站)
回程: 长华路华泾路 — 华泾路长华路 — 华泾路华泾新村 — 华泾路老沪闵路 — 老沪闵路中药三厂 — 老沪闵路朱梅路 — 老沪闵路北杨村 — 老沪闵路罗秀路 — 上中路老沪闵路 — 上中路龙临路 — 龙川北路上中路 — 龙川北路百色路 — 龙川北路罗城路 — 龙川北路石龙路 — 沪闵路老沪闵路 — 漕河泾(沪闵路漕宝路,轨道交通1号线漕宝路站) — 漕溪路田林东路 — 上海体育馆(枢纽站,轨道交通3号线漕溪路站) (18站)
去程: 天钥桥路辛耕路(徐家汇,轨道交通1号线徐家汇站) — 天钥桥路斜土路 — 上海体育场(天钥桥路中山南二路) — 龙华(天钥桥路龙华西路) — 龙吴路龙漕路(轨道交通3号线龙漕路站) — 新龙华(龙吴路石龙路) — 龙吴路黄石路 — 龙吴路龙水南路 — 上海植物园(龙吴路百色路) — 港口(龙吴路龙瑞路) — 龙吴路罗秀路 — 徐浦大桥(龙吴路华发路) — 东湾小区(龙吴路华发路) — 华新社(龙吴路华泾路) — 华展路龙吴路 — 紫阳花苑(龙吟路华济路) — 长华路华泾路 (17站)
回程: 长华路华泾路 — 华泾路长华路 — 紫阳花苑(华济路龙吟路) — 华济路龙吴路 — 华新社(龙吴路华泾路) — 东湾小区(龙吴路华发路) — 徐浦大桥(龙吴路华发路) — 龙吴路罗秀路 — 港口(龙吴路龙瑞路) — 上海植物园(龙吴路百色路) — 龙吴路龙水南路 — 龙吴路黄石路 — 新龙华(龙吴路石龙路) — 龙吴路龙漕路(轨道交通3号线龙漕路站) — 龙华(龙吴路龙华西路) — 上海游泳馆(龙华西路中山南二路) — 漕溪北路裕德路(轨道交通1,4号线上海体育馆站) — 天钥桥路辛耕路(徐家汇,轨道交通1号线徐家汇站) (18站)