上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
途径“老沪闵路北杨村”的公交线路
去程: 上海体育馆(枢纽站,轨道交通3号线漕溪路站) — 漕溪路田林东路 — 漕河泾(沪闵路漕宝路,轨道交通1号线漕宝路站) — 沪闵路老沪闵路 — 龙川北路石龙路 — 龙川北路罗城路 — 龙川北路百色路 — 龙川北路上中路 — 上中路龙临路 — 老沪闵路上中路 — 老沪闵路罗秀路 — 老沪闵路北杨村 — 老沪闵路朱梅路 — 老沪闵路中药三厂 — 华泾路老沪闵路 — 华泾路华泾新村 — 华泾路龙吟路 — 龙吟路华济路 — 长华路华泾路 (19站)
回程: 长华路华泾路 — 华泾路长华路 — 华泾路华泾新村 — 华泾路老沪闵路 — 老沪闵路中药三厂 — 老沪闵路朱梅路 — 老沪闵路北杨村 — 老沪闵路罗秀路 — 上中路老沪闵路 — 上中路龙临路 — 龙川北路上中路 — 龙川北路百色路 — 龙川北路罗城路 — 龙川北路石龙路 — 沪闵路老沪闵路 — 漕河泾(沪闵路漕宝路,轨道交通1号线漕宝路站) — 漕溪路田林东路 — 上海体育馆(枢纽站,轨道交通3号线漕溪路站) (18站)