去程: 龙阳大道王家湾 — 汉阳大道王家湾家乐福 — 汉阳大道十里铺 — 汉阳大道麒麟路 — 汉阳大道七里庙 — 汉阳大道五里墩 — 汉阳大道五里新村 — 五琴路 — 琴台大道梅子山 — 江城大道月湖桥 — 硚口路京汉大道口 — 硚口路体育广场 — 解放大道同济医院 — 解放大道航空路 — 青年路雪松路 — 青年路机场河 — 青年路范湖 — 青年路市博物馆 — 汉口火车站 (19站)
回程: 汉口火车站 — 青年路市博物馆 — 青年路范湖 — 青年路机场河 — 青年路雪松路 — 青年路航空路 — 解放大道同济医院 — 硚口路体育广场 — 硚口路京汉大道口 — 琴台大道江城大道口 — 琴台大道梅子山 — 五琴路 — 汉阳大道汉阳医院 — 汉阳大道五里墩 — 汉阳大道七里庙 — 汉阳大道麒麟路 — 汉阳大道十里铺 — 龙阳大道王家湾 (18站)
去程: 沌口体育中心停车场 — 车城北路体育中心 — 东风大道三角湖 — 东风大道金色港湾 — 东风大道法国街 — 龙阳大道客运中心 — 龙阳大道升官渡小区 — 龙阳大道升官渡 — 龙阳大道南国明珠 — 龙阳大道陶家岭 — 龙阳大道邱家大湾 — 龙阳大道卷烟厂 — 龙阳大道王家湾 — 龙阳大道琴台大道口 — 琴台大道郭茨口 — 琴台大道赫山 — 琴台大道罗七路 — 琴台大道中央公园 — 琴台大道龙灯堤 — 江城大道月湖桥 — 中山大道硚口 — 中山大道居仁门 — 崇仁路沿河大道口 — 沿河大道江汉桥 — 沿河大道利济南路 — 沿河大道永宁巷 — 沿河大道集家嘴 — 沿江大道龙王庙 — 沿江大道王家巷 — 沿江大道武汉港 — 沿江大道兰陵路 — 车站路粤汉码头 (32站)
回程: 车站路粤汉码头 — 沿江大道兰陵路 — 沿江大道武汉关 — 沿江大道王家巷 — 沿江大道龙王庙 — 沿河大道集家嘴 — 沿河大道永宁巷 — 沿河大道利济南路 — 沿河大道江汉桥 — 崇仁路沿河大道口 — 崇仁路居仁门 — 中山大道居仁门 — 中山大道硚口 — 江城大道月湖桥 — 琴台大道龙灯堤 — 琴台大道中央公园 — 琴台大道罗七路 — 琴台大道赫山 — 琴台大道郭茨口 — 龙阳大道郭茨口 — 龙阳大道摩尔城 — 龙阳大道卷烟厂 — 龙阳大道邱家大湾 — 龙阳大道陶家岭 — 龙阳大道升官渡 — 龙阳大道升官渡小区 — 龙阳大道客运中心 — 东风大道法国街 — 东风大道金色港湾 — 东风大道三角湖 — 车城北路体育中心 — 沌口体育中心停车场 (32站)
去程: 万家湖路科技园 — 车城北路海尔工业园 — 车城北路红升小区 — 体育路神龙小学 — 体育路培训中心 — 宁康路 — 车城北路体育中心 — 东风大道三角湖 — 东风大道金色港湾 — 东风大道法国街 — 龙阳大道客运中心 — 龙阳大道升官渡小区 — 龙阳大道升官渡 — 龙阳大道南国明珠 — 龙阳大道陶家岭 — 龙阳大道邱家大湾 — 龙阳大道卷烟厂 — 龙阳大道王家湾 — 汉阳大道王家湾家乐福 — 汉阳大道十里铺 — 汉阳大道麒麟路 — 汉阳大道七里庙 — 汉阳大道五里墩 — 汉阳大道五里新村 — 汉阳大道汉阳火车站 — 汉阳大道钟家村 — 鹦鹉大道古琴台 — 武胜路家乐福 — 利济北路 — 青年路航空路 — 青年路雪松路 — 青年路机场河 — 青年路范湖 — 振兴路武商量贩店 — 振兴路复兴村小区 (35站)
回程: 振兴路复兴村小区 — 振兴路武商量贩店 — 常青路武商量贩店 — 青年路范湖 — 青年路机场河 — 青年路雪松路 — 青年路航空路 — 武胜路新华书店 — 武胜路江汉一桥 — 鹦鹉大道琴台公园 — 汉阳大道钟家村 — 汉阳大道汉阳火车站 — 汉阳大道汉阳医院 — 汉阳大道五里墩 — 汉阳大道七里庙 — 汉阳大道麒麟路 — 汉阳大道十里铺 — 龙阳大道摩尔城 — 龙阳大道卷烟厂 — 龙阳大道邱家大湾 — 龙阳大道陶家岭 — 龙阳大道升官渡 — 龙阳大道升官渡小区 — 龙阳大道客运中心 — 东风大道法国街 — 东风大道金色港湾 — 东风大道三角湖 — 三角湖路东风一路 — 三角湖路新江大 — 三角湖路泰合百花园 — 博学路佳和馨居 — 神龙大道香榭丽舍 — 神龙大道开发区一中 — 体育路培训中心 — 体育路神龙小学 — 车城北路红升小区 — 车城北路海尔工业园 — 万家湖路科技园 (38站)
去程: 松海苑 — 联城路阳光丽景 — 沌阳大道东风大道口 — 创业路沌阳大厦 — 创业路开发区一中 — 宁康路 — 车城北路体育中心 — 东风大道三角湖 — 东风大道金色港湾 — 东风大道法国街 — 龙阳大道客运中心 — 龙阳大道升官渡小区 — 龙阳大道升官渡 — 龙阳大道南国明珠 — 龙阳大道陶家岭 — 龙阳大道邱家大湾 — 龙阳大道卷烟厂 — 龙阳大道王家湾 — 汉阳大道王家湾家乐福 — 汉阳大道十里铺 — 汉阳大道麒麟路 — 汉阳大道七里庙 — 汉阳大道五里墩 — 汉阳大道五里新村 — 五琴路 — 琴台大道古琴台 — 武珞路阅马场 — 武珞路傅家坡客运站 — 武珞路丁字桥 — 武珞路洪山 — 武珞路街道口 — 珞喻路广埠屯 — 珞喻路卓刀泉 — 卓刀泉南路虎泉 — 卓刀泉南路陈家湾 — 卓刀泉南路方家嘴 (36站)
回程: 卓刀泉南路方家嘴 — 卓刀泉南路陈家湾 — 卓刀泉南路虎泉 — 珞喻路卓刀泉 — 珞喻路广埠屯 — 武珞路街道口 — 武珞路洪山 — 武珞路丁字桥 — 武珞路傅家坡客运站 — 武珞路大东门 — 武珞路阅马场 — 琴台大道古琴台 — 五琴路 — 汉阳大道汉阳医院 — 汉阳大道五里墩 — 汉阳大道七里庙 — 汉阳大道麒麟路 — 汉阳大道十里铺 — 龙阳大道摩尔城 — 龙阳大道卷烟厂 — 龙阳大道邱家大湾 — 龙阳大道陶家岭 — 龙阳大道升官渡 — 龙阳大道升官渡小区 — 龙阳大道客运中心 — 东风大道法国街 — 东风大道金色港湾 — 东风大道三角湖 — 车城北路体育中心 — 宁康路 — 创业路开发区一中 — 创业路沌阳大厦 — 沌阳大道东风大道口 — 车城西路水府街 — 松海苑 (35站)
去程: 建设大道科技馆 — 建设大道罗家庄 — 建设大道武汉晚报 — 建设大道惠济一路 — 建设大道市图书馆 — 建设大道杂技厅 — 建设大道西北湖 — 建设大道青年路 — 建设大道王家墩 — 建设大道宝丰一路 — 建设大道营房村 — 建设大道双墩 — 建设大道新合村 — 龙阳大道郭茨口 — 龙阳大道摩尔城 — 龙阳大道卷烟厂 — 龙阳大道邱家大湾 — 龙阳大道陶家岭 — 龙阳大道升官渡 — 龙阳大道升官渡小区 — 龙阳大道客运中心 — 东风大道法国街 — 东风大道金色港湾 — 东风大道三角湖 — 车城北路体育中心 — 宁康路 — 创业路开发区一中 — 创业路沌阳大厦 — 创业路银城大厦 — 创业路吉祥国际 — 车城南路创业路 — 车城西路后官湖大道口 (32站)
回程: 车城西路后官湖大道口 — 车城南路创业路 — 创业路吉祥国际 — 创业路银城大厦 — 创业路沌阳大厦 — 创业路开发区一中 — 宁康路 — 车城北路体育中心 — 东风大道三角湖 — 东风大道金色港湾 — 东风大道法国街 — 龙阳大道客运中心 — 龙阳大道升官渡小区 — 龙阳大道升官渡 — 龙阳大道南国明珠 — 龙阳大道陶家岭 — 龙阳大道邱家大湾 — 龙阳大道卷烟厂 — 龙阳大道王家湾 — 龙阳大道郭茨口 — 建设大道新合村 — 建设大道双墩 — 建设大道营房村 — 建设大道宝丰一路 — 建设大道王家墩 — 建设大道青年路 — 建设大道西北湖 — 建设大道杂技厅 — 建设大道惠济一路 — 建设大道武汉晚报 — 建设大道罗家庄 — 建设大道科技馆 (32站)
去程: 阳新路公交停车场 — 拦江路南城巷 — 鹦鹉大道腰路堤 — 马鹦路鹦鹉大道口 — 马鹦路万家巷 — 马鹦路姚湾 — 马鹦路邓甲村 — 马沧湖路下马湖 — 马沧湖路李家嘴 — 动物园路武汉动物园 — 墨水湖北路五红里社区 — 墨水湖北路红光路 — 墨水湖北路汉桥路 — 墨水湖北路七里庙小区 — 墨水湖北路十里铺村 — 墨水湖北路冯家畈 — 龙阳大道王家湾 — 龙阳大道郭茨口 — 解放大道宗关 — 汉西一路 — 汉西二路汉西村 — 汉西二路古田小路 — 汉西二路香江家居 (23站)
回程: 汉西二路香江家居 — 汉西二路古田小路 — 汉西二路汉西村 — 汉西一路 — 解放大道宗关 — 龙阳大道郭茨口 — 龙阳大道摩尔城 — 墨水湖北路冯家畈 — 墨水湖北路十里铺村 — 墨水湖北路七里庙小区 — 墨水湖北路汉桥路 — 墨水湖北路红光路 — 墨水湖北路五红里社区 — 动物园路武汉动物园 — 马沧湖路李家嘴 — 马沧湖路下马湖 — 马鹦路邓甲村 — 马鹦路姚湾 — 马鹦路万家巷 — 马鹦路鹦鹉大道口 — 鹦鹉大道腰路堤 — 拦江路南城巷 — 阳新路公交停车场 (23站)
去程: 龙阳大道邱家大湾 — 龙阳大道卷烟厂 — 龙阳大道王家湾 — 汉阳大道王家湾家乐福 — 汉阳大道十里铺 — 汉阳大道麒麟路 — 汉阳大道七里庙 — 汉阳大道五里墩 — 汉阳大道五里新村 — 汉阳大道汉阳火车站 — 汉阳大道钟家村 — 汉阳大道汉阳公园 — 汉阳大道大桥局 — 汉阳大道莲花湖 — 滨江大道莲花湖路 — 滨江大道晴川阁 — 友谊南路 — 友谊路中山大道口 — 友谊路自治街 — 新华路协和医院 — 新华路取水楼 — 新华路北湖 — 新华路马场角 — 新华路万达 — 新华路马场路 — 发展大道汉口火车站 — 常青路贺家墩 — 常青路常青公园 — 常青路民航新村 (29站)
回程: 常青路民航新村 — 常青路常青公园 — 常青路贺家墩 — 发展大道金墩街 — 发展大道八古墩 — 发展大道唐家墩路 — 唐家墩路唐蔡路 — 唐家墩路万达广场 — 新华路马场角 — 新华路北湖 — 新华路取水楼 — 新华路协和医院 — 友谊路中山大道口 — 友谊南路 — 滨江大道晴川阁 — 滨江大道莲花湖路 — 汉阳大道莲花湖 — 汉阳大道大桥局 — 汉阳大道汉阳公园 — 汉阳大道钟家村 — 汉阳大道汉阳火车站 — 汉阳大道汉阳医院 — 汉阳大道五里墩 — 汉阳大道七里庙 — 汉阳大道麒麟路 — 汉阳大道十里铺 — 龙阳大道摩尔城 — 龙阳大道卷烟厂 — 龙阳大道邱家大湾 (29站)
去程: 琴台大道琴断口 — 琴台大道庙西湾 — 琴台大道郭茨口路 — 龙阳大道郭茨口 — 龙阳大道摩尔城 — 龙阳大道卷烟厂 — 龙阳大道邱家大湾 — 龙阳大道陶家岭 — 龙阳大道升官渡 — 龙阳大道升官渡小区 — 龙阳大道客运中心 — 东风大道法国街 — 东风大道金色港湾 — 东风大道三角湖 — 太子湖路体育中心北门 — 体育路公交停车场 — 宁康路 — 创业路开发区一中 — 创业路沌阳大厦 — 沌阳大道万家湖路 — 车城东路消防队 — 沌口路曹庄小区 — 沌口路万家湖社区 — 沌口路黄家湾 — 汉阳造纸厂 (25站)
回程: 汉阳造纸厂 — 沌口路黄家湾 — 沌口路万家湖社区 — 沌口路曹庄小区 — 车城东路消防队 — 沌阳大道万家湖路 — 创业路沌阳大厦 — 创业路开发区一中 — 宁康路 — 体育路公交停车场 — 太子湖路体育中心北门 — 东风大道三角湖 — 东风大道金色港湾 — 东风大道法国街 — 龙阳大道客运中心 — 龙阳大道升官渡小区 — 龙阳大道升官渡 — 龙阳大道南国明珠 — 龙阳大道陶家岭 — 龙阳大道邱家大湾 — 龙阳大道卷烟厂 — 龙阳大道王家湾 — 金龙路朱家亭 — 琴台大道庙西湾 — 琴台大道琴断口 (25站)
去程: 琴台大道琴断口 — 琴台大道庙西湾 — 琴台大道郭茨口路 — 龙阳大道郭茨口 — 龙阳大道摩尔城 — 龙阳大道卷烟厂 — 龙阳大道邱家大湾 — 龙阳大道陶家岭 — 龙阳大道升官渡 — 龙阳大道升官渡小区 — 龙阳大道客运中心 — 东风大道法国街 — 东风大道金色港湾 — 东风大道三角湖 — 车城北路体育中心 — 宁康路 — 创业路开发区一中 — 创业路沌阳大厦 — 创业路银城大厦 — 创业路吉祥国际 — 东风大道民营工业园 — 东风大道东荆河大道口 — 东风大道法国村 — 东风大道李仙村 — 东风大道幸福村 — 东风大道薛峰 — 东风大道东林村 — 东风大道全力村 — 土山 — 奓山 (30站)
回程: 奓山 — 土山 — 东风大道全力村 — 东风大道东林村 — 东风大道薛峰 — 东风大道幸福村 — 东风大道李仙村 — 东风大道法国村 — 东风大道东荆河大道口 — 东风大道民营工业园 — 创业路吉祥国际 — 创业路银城大厦 — 创业路沌阳大厦 — 创业路开发区一中 — 宁康路 — 车城北路体育中心 — 东风大道三角湖 — 东风大道金色港湾 — 东风大道法国街 — 龙阳大道客运中心 — 龙阳大道升官渡小区 — 龙阳大道升官渡 — 龙阳大道南国明珠 — 龙阳大道陶家岭 — 龙阳大道邱家大湾 — 龙阳大道卷烟厂 — 龙阳大道王家湾 — 金龙路朱家亭 — 琴台大道庙西湾 — 琴台大道琴断口 (30站)
去程: 潮海村 — 博学路江大五号门 — 神龙大道名流雅阁 — 三角湖路三角湖小学 — 三角湖路泰合百花园 — 三角湖路新江大 — 东风大道三角湖 — 东风大道金色港湾 — 东风大道法国街 — 龙阳大道客运中心 — 龙阳大道升官渡小区 — 龙阳大道升官渡 — 龙阳大道南国明珠 — 龙阳大道陶家岭 — 龙阳大道邱家大湾 — 龙阳大道卷烟厂 — 龙阳大道王家湾 — 龙阳大道郭茨口 — 解放大道水厂 — 解放大道太平洋 — 解放大道仁寿路 — 解放大道宝丰路 — 解放大道同济医院 — 解放大道航空路 — 青年路航空路 — 青年路雪松路 — 建设大道青年路 — 建设大道西北湖 — 建设大道杂技厅 — 建设大道惠济一路 — 建设大道武汉晚报 — 建设大道罗家庄 — 建设大道科技馆 — 建设大道韦家桑园 (34站)
回程: 建设大道韦家桑园 — 建设大道科技馆 — 建设大道罗家庄 — 建设大道武汉晚报 — 建设大道惠济一路 — 建设大道市图书馆 — 建设大道杂技厅 — 建设大道西北湖 — 青年路雪松路 — 青年路航空路 — 解放大道航空路 — 解放大道同济医院 — 解放大道宝丰路 — 解放大道仁寿路 — 解放大道太平洋 — 解放大道水厂 — 龙阳大道郭茨口 — 龙阳大道摩尔城 — 龙阳大道卷烟厂 — 龙阳大道邱家大湾 — 龙阳大道陶家岭 — 龙阳大道升官渡 — 龙阳大道升官渡小区 — 龙阳大道客运中心 — 东风大道法国街 — 东风大道金色港湾 — 东风大道三角湖 — 三角湖路东风一路 — 三角湖路新江大 — 三角湖路泰合百花园 — 三角湖路三角湖小学 — 神龙大道名流雅阁 — 博学路江大五号门 — 潮海村 (34站)