去程: 沌口体育中心停车场 — 太子湖路体育中心北门 — 宁康路 — 神龙大道开发区一中 — 联城路 — 松海苑 — 车城西路观湖路 — 车城西路水府街 — 车城西路后官湖大道口 — 后官湖大道东荆河大道口 — 后官湖大道枫树一路 — 后官湖大道枫树二路 — 后官湖大道枫树三路 — 后官湖大道枫树四路 — 后官湖大道薛峰社区 — 后官湖大道武汉商学院 — 格力工业园 (17站)
回程: 格力工业园 — 后官湖大道武汉商学院 — 后官湖大道薛峰社区 — 后官湖大道枫树四路 — 后官湖大道枫树三路 — 后官湖大道枫树二路 — 后官湖大道枫树一路 — 后官湖大道东荆河大道口 — 车城西路后官湖大道口 — 车城西路水府街 — 车城西路观湖路 — 松海苑 — 联城路 — 神龙大道开发区一中 — 宁康路 — 太子湖路体育中心北门 — 沌口体育中心停车场 (17站)
去程: 沌口体育中心停车场 — 车城北路体育中心 — 东风大道三角湖 — 东风大道金色港湾 — 东风大道法国街 — 龙阳大道客运中心 — 龙阳大道升官渡小区 — 龙阳大道升官渡 — 龙阳大道南国明珠 — 龙阳大道陶家岭 — 龙阳大道邱家大湾 — 龙阳大道卷烟厂 — 龙阳大道王家湾 — 龙阳大道琴台大道口 — 琴台大道郭茨口 — 琴台大道赫山 — 琴台大道罗七路 — 琴台大道中央公园 — 琴台大道龙灯堤 — 江城大道月湖桥 — 中山大道硚口 — 中山大道居仁门 — 崇仁路沿河大道口 — 沿河大道江汉桥 — 沿河大道利济南路 — 沿河大道永宁巷 — 沿河大道集家嘴 — 沿江大道龙王庙 — 沿江大道王家巷 — 沿江大道武汉港 — 沿江大道兰陵路 — 车站路粤汉码头 (32站)
回程: 车站路粤汉码头 — 沿江大道兰陵路 — 沿江大道武汉关 — 沿江大道王家巷 — 沿江大道龙王庙 — 沿河大道集家嘴 — 沿河大道永宁巷 — 沿河大道利济南路 — 沿河大道江汉桥 — 崇仁路沿河大道口 — 崇仁路居仁门 — 中山大道居仁门 — 中山大道硚口 — 江城大道月湖桥 — 琴台大道龙灯堤 — 琴台大道中央公园 — 琴台大道罗七路 — 琴台大道赫山 — 琴台大道郭茨口 — 龙阳大道郭茨口 — 龙阳大道摩尔城 — 龙阳大道卷烟厂 — 龙阳大道邱家大湾 — 龙阳大道陶家岭 — 龙阳大道升官渡 — 龙阳大道升官渡小区 — 龙阳大道客运中心 — 东风大道法国街 — 东风大道金色港湾 — 东风大道三角湖 — 车城北路体育中心 — 沌口体育中心停车场 (32站)
去程: 沌口体育中心停车场 — 体育路神龙小学 — 体育路培训中心 — 神龙大道车城东路 — 兴华路汤湖 — 珠山湖大道莲湖路 — 珠山湖大道海天汽配城 — 珠山湖大道枫树一路 — 珠山湖大道枫树二路 — 珠山湖大道枫树三路 — 珠山湖大道枫树四路 — 珠山湖大道枫树五路 — 珠山湖大道全力一路 — 珠山湖大道全力二路 — 珠山湖大道全力三路 — 珠山湖大道全力四路 — 珠山湖大道全力五路 (17站)
回程: 珠山湖大道全力五路 — 珠山湖大道全力四路 — 珠山湖大道全力三路 — 珠山湖大道全力二路 — 珠山湖大道全力一路 — 珠山湖大道枫树五路 — 珠山湖大道枫树四路 — 珠山湖大道枫树三路 — 珠山湖大道枫树二路 — 珠山湖大道枫树一路 — 珠山湖大道海天汽配城 — 珠山湖大道莲湖路 — 兴华路汤湖 — 神龙大道车城东路 — 体育路培训中心 — 体育路神龙小学 — 沌口体育中心停车场 (17站)
去程: 沌口体育中心停车场 — 太子湖路体育中心北门 — 三角湖路东风一路 — 三角湖路新江大 — 三角湖路泰合百花园 — 博学路 — 博学路江大五号门 — 大沌路潮海村 — 大沌路群联村 — 大沌路塔尔山村 — 大沌路千年美丽 — 大沌路曙光村 — 大沌路田家堡村 — 大沌路蒋湾 — 大沌路小集 — 大沌路西板桥村 — 大沌路大集 (17站)
回程: 大沌路大集 — 大沌路西板桥村 — 大沌路小集 — 大沌路蒋湾 — 大沌路田家堡村 — 大沌路曙光村 — 大沌路千年美丽 — 大沌路塔尔山村 — 大沌路群联村 — 大沌路潮海村 — 博学路江大五号门 — 博学路 — 三角湖路泰合百花园 — 三角湖路新江大 — 三角湖路东风一路 — 太子湖路体育中心北门 — 沌口体育中心停车场 (17站)
去程: 蔡甸大街客运中心 — 汉阳大道蔡甸广场 — 汉阳大道红光 — 汉阳大道姚家山 — 汉阳大道么铺 — 汉阳大道新农 — 余家大湾 — 丘湾 — 张家渡村 — 大沌路蒋湾 — 大沌路田家堡村 — 大沌路曙光村 — 大沌路南湖村 — 大沌路塔尔山村 — 大沌路群联村 — 大沌路潮海村 — 博学路江大五号门 — 博学路 — 车城北路体育中心 — 沌口体育中心停车场 (20站)
回程: 沌口体育中心停车场 — 车城北路体育中心 — 博学路 — 博学路江大五号门 — 大沌路潮海村 — 大沌路群联村 — 大沌路塔尔山村 — 大沌路南湖村 — 大沌路曙光村 — 大沌路田家堡村 — 大沌路蒋湾 — 张家渡村 — 丘湾 — 余家大湾 — 汉阳大道新农 — 汉阳大道么铺 — 汉阳大道姚家山 — 汉阳大道红光 — 汉阳大道蔡甸广场 — 蔡甸大街客运中心 (20站)