去程: 长丰大道东风村 — 长丰大道天勤花园 — 长丰大道长丰八队 — 长丰大道都市工业园 — 长丰大道风华园小区 — 长丰大道新墩 — 发展大道复兴一村 — 发展大道复兴二村 — 发展大道金墩街 — 发展大道八古墩 — 发展大道唐家墩路 — 发展大道田园小区 — 发展大道竹叶山三村 — 发展大道红旗建材家居 — 发展大道汉口医院 — 发展大道二七花园 — 建设大道韦家桑园 — 建设大道科技馆 (18站)
回程: 建设大道科技馆 — 建设大道罗家庄 — 黄浦大街雷院 — 黄浦大街发展大道 — 发展大道竹叶山三村 — 发展大道田园小区 — 发展大道唐家墩路 — 发展大道八古墩 — 发展大道汉口火车站 — 发展大道复兴二村 — 发展大道复兴一村 — 长丰大道常码头 — 长丰大道新墩 — 长丰大道风华园小区 — 长丰大道都市工业园 — 长丰大道长丰八队 — 长丰大道天勤花园 — 长丰大道东风村 (18站)
去程: 公园南路常青花园 — 公园南路花园十四小区 — 公园环路花园十二小区 — 康居三路东段 — 学府北路花园游泳池 — 花园中路花园九村 — 常青北路花园中路 — 常青北路花园新村 — 常青北路花园一村 — 常青路民航新村 — 常青路常青公园 — 常青路贺家墩 — 发展大道汉口火车站 — 发展大道金墩街 — 新华路马场路 — 新华路万达 — 唐家墩路万达广场 — 香港路浅水湾小区 — 香港路紫藤花园 — 香港路华氏百货 — 香港路儿童医院 — 香港路苗栗路 — 解放大道球场街 — 解放大道劳动街 — 京汉大道新兴街 — 中山大道长江二桥 — 徐东大街徐东一路 — 徐东大街徐东村 — 徐东大街汪家墩 — 欢乐大道岳家嘴 — 欢乐大道杨家西湾 — 欢乐大道红庙 — 欢乐大道危家湾 — 华侨城公交场站 (34站)
回程: 华侨城公交场站 — 欢乐大道危家湾 — 欢乐大道红庙 — 欢乐大道杨家西湾 — 欢乐大道岳家嘴 — 徐东大街岳家嘴 — 徐东大街汪家墩 — 徐东大街徐东村 — 徐东大街徐东一路 — 黄浦大街分金街 — 中山大道长江二桥 — 京汉大道新兴街 — 京汉大道三阳路 — 京汉大道公安路 — 京汉大道大智路 — 香港路苗栗路 — 香港路儿童医院 — 香港路华氏百货 — 香港路紫藤花园 — 唐家墩路万达广场 — 新华路万达 — 新华路马场路 — 发展大道金墩街 — 发展大道汉口火车站 — 常青路贺家墩 — 常青路常青公园 — 常青路民航新村 — 常青北路花园一村 — 常青北路花园新村 — 常青北路花园中路 — 花园中路花园九村 — 学府北路花园游泳池 — 康居三路东段 — 公园环路花园十二小区 — 公园南路花园十四小区 — 公园南路常青花园 (36站)
去程: 华侨城公交场站 — 仁和路欢乐大道口 — 仁和路武丰蔬菜市场 — 仁和路团结大道 — 仁和路武丰村 — 仁和路大洲村 — 友谊大道大洲村 — 友谊大道钢洲花园 — 建设一路121街 — 建设一路吉林街 — 和平大道建设一路 — 和平大道罗家路 — 和平大道罗家桥 — 和平大道杨家路 — 和平大道余家头 — 和平大道杨园 — 和平大道四美塘 — 黄浦大街工农兵路 — 黄浦大街雷院 — 黄浦大街发展大道 — 发展大道竹叶山三村 — 发展大道田园小区 — 发展大道唐家墩路 — 发展大道金墩街 — 发展大道汉口火车站 — 振兴路武商量贩店 — 振兴路复兴村小区 (27站)
回程: 振兴路复兴村小区 — 振兴路武商量贩店 — 发展大道汉口火车站 — 发展大道金墩街 — 发展大道唐家墩路 — 发展大道田园小区 — 发展大道竹叶山三村 — 黄浦大街发展大道 — 黄浦大街雷院 — 黄浦大街工农兵路 — 和平大道四美塘 — 和平大道杨园 — 和平大道余家头 — 和平大道杨家路 — 和平大道罗家桥 — 和平大道建设一路 — 建设一路吉林街 — 建设一路121街 — 友谊大道钢洲花园 — 友谊大道大洲村 — 仁和路大洲村 — 仁和路武丰村 — 仁和路团结大道 — 仁和路武丰蔬菜市场 — 仁和路欢乐大道口 — 华侨城公交场站 (26站)
去程: 四马路 — 中山路解放路 — 中山路凤凰山 — 中山路螃蟹岬 — 中山路小东门 — 武珞路阅马场 — 长江大桥汉阳桥头 — 鹦鹉大道古琴台 — 武胜路家乐福 — 利济北路 — 青年路航空路 — 青年路雪松路 — 青年路机场河 — 青年路范湖 — 青年路市博物馆 — 发展大道汉口火车站 — 常青路贺家墩 — 红旗渠路新湾一路 — 红旗渠路金色雅园 — 红旗渠路阳光小区 — 红旗渠路华苑小区 (21站)
回程: 红旗渠路华苑小区 — 红旗渠路阳光小区 — 红旗渠路金色雅园 — 红旗渠路新湾一路 — 新湾一路 — 常青路民航新村 — 常青路常青公园 — 常青路贺家墩 — 常青路武商量贩店 — 青年路范湖 — 青年路机场河 — 青年路雪松路 — 青年路航空路 — 武胜路新华书店 — 鹦鹉大道古琴台 — 长江大桥汉阳桥头 — 黄鹤楼南路 — 武珞路阅马场 — 中山路小东门 — 中山路螃蟹岬 — 中山路凤凰山 — 和平大道积玉桥 — 四马路 (23站)
去程: 金珠港湾二期 — 碧海花园 — 金银湖路三江航天 — 金山大道万科银桥 — 金山大道银湖翡翠 — 金山大道会议中心 — 常青路民航新村 — 常青路常青公园 — 常青路贺家墩 — 发展大道汉口火车站 — 青年路市博物馆 — 青年路范湖 — 青年路机场河 — 青年路雪松路 — 青年路航空路 — 武胜路新华书店 — 中山大道利济路 — 民族路三民路口 — 沿江大道龙王庙 — 沿江大道王家巷 — 沿江大道武汉港 (21站)
回程: 沿江大道武汉港 — 沿江大道武汉关 — 民权路王家巷 — 民权路花楼街 — 中山大道宝善街 — 利济北路 — 青年路航空路 — 青年路雪松路 — 青年路机场河 — 青年路范湖 — 青年路市博物馆 — 发展大道汉口火车站 — 常青路贺家墩 — 常青路常青公园 — 常青路民航新村 — 金南一路金银湖新村 — 金南一路卧龙丽景湾 — 金山大道会议中心 — 金山大道银湖翡翠 — 金山大道万科银桥 — 金银湖路三江航天 — 碧海花园 — 金珠港湾二期 (23站)
去程: 古田二路翠堤春晓 — 古田二路三环线口 — 古田二路长风路 — 古田二路都市工业园 — 长丰大道风华园小区 — 长丰大道新墩 — 发展大道复兴一村 — 发展大道复兴二村 — 发展大道金墩街 — 新华路马场路 — 新华路万达 — 新华路马场角 — 新华路北湖 — 新华路取水楼 — 江汉北路新华路口 — 江汉北路渣家路 — 解放大道循礼门 — 解放大道西马路 — 解放大道球场街 — 解放大道劳动街 — 解放大道永清街 — 徐东大街徐东一路 — 徐东大街徐东村 — 徐东大街汪家墩 — 徐东大街东湖中学 — 梨园广场 (26站)
回程: 梨园广场 — 徐东大街东湖中学 — 徐东大街省电大厦 — 徐东大街汪家墩 — 徐东大街徐东村 — 徐东大街徐东一路 — 解放大道解放公园 — 解放大道劳动街 — 解放大道球场街 — 解放大道西马路 — 解放大道循礼门 — 江汉北路渣家路 — 江汉北路新华路口 — 新华路取水楼 — 新华路北湖 — 新华路马场角 — 新华路万达 — 新华路马场路 — 发展大道金墩街 — 发展大道汉口火车站 — 发展大道复兴二村 — 发展大道复兴一村 — 长丰大道常码头 — 长丰大道新墩 — 长丰大道风华园小区 — 古田二路都市工业园 — 古田二路长风路 — 古田二路三环线口 — 古田二路翠堤春晓 (29站)
去程: 武汉火车站 — 团结大道黄鹤路 — 杨春湖路 — 友谊大道北洋桥路 — 友谊大道现代花园 — 友谊大道东方红村 — 友谊大道青山客运站 — 友谊大道112街坊 — 友谊大道大洲村 — 友谊大道钢洲花园 — 友谊大道钢花新村 — 友谊大道园林路 — 友谊大道柴林花园 — 友谊大道华城广场 — 友谊大道铁机路 — 友谊大道才茂街 — 友谊大道才华街 — 解放大道解放公园 — 解放大道劳动街 — 澳门路苗栗路 — 澳门路湖边坊 — 香港路儿童医院 — 建设大道市图书馆 — 台北路天门墩 — 长江日报路新华路口 — 新华路马场角 — 新华路万达 — 新华路马场路 — 发展大道金墩街 — 发展大道汉口火车站 — 汉口火车站 (31站)
回程: 汉口火车站 — 银墩街发展大道口 — 发展大道金墩街 — 新华路马场路 — 新华路万达 — 新华路马场角 — 长江日报路新华路口 — 台北路天门墩 — 建设大道杂技厅 — 澳门路惠济路 — 澳门路开明路 — 澳门路苗栗路 — 解放大道劳动街 — 解放大道解放公园 — 团结路徐家棚 — 团结路红盛路 — 友谊大道团结村路 — 友谊大道才华街 — 友谊大道才茂街 — 友谊大道铁机路 — 友谊大道华城广场 — 友谊大道柴林花园 — 友谊大道园林路 — 友谊大道钢花新村 — 友谊大道钢洲花园 — 友谊大道大洲村 — 友谊大道112街坊 — 友谊大道青山客运站 — 友谊大道东方红村 — 友谊大道现代花园 — 友谊大道北洋桥路 — 杨春湖路 — 团结大道黄鹤路 — 武汉火车站 (34站)
去程: 常青北路花园四小区 — 花园中路花园九村 — 学府南路康居二路 — 常青北路花园新村 — 常青北路花园一村 — 常青路民航新村 — 常青路常青公园 — 常青路贺家墩 — 发展大道金墩街 — 发展大道八古墩 — 发展大道唐家墩路 — 发展大道田园小区 — 发展大道竹叶山三村 — 黄孝河路竹叶山 — 黄孝河路育才路 — 解放公园路金色华府 — 解放公园路惠济路 — 解放公园路解放公园 — 解放公园路解放大道口 — 解放大道永清街 — 徐东大街徐东一路 — 徐东大街徐东村 — 徐东大街汪家墩 — 徐东大街岳家嘴 — 中北路东亭 — 中北路车家岭 — 中北路青鱼嘴 — 中北路周家大湾 — 中北路白鹭街 — 东湖路省计量院 — 东一路洪山路口 — 东一路八一路口 — 八一路小洪山 — 八一路省邮电干校 — 珞珈山路劝业场 — 珞狮路北段 — 珞喻路广埠屯 — 珞喻路卓刀泉 — 卓刀泉南路虎泉 — 卓刀泉南路陈家湾 — 卓刀泉南路方家嘴 (41站)
回程: 卓刀泉南路方家嘴 — 卓刀泉南路陈家湾 — 卓刀泉南路虎泉 — 珞喻路卓刀泉 — 珞喻路广埠屯 — 珞狮路北段 — 珞珈山路劝业场 — 八一路珞珈山 — 八一路省邮电干校 — 八一路小洪山 — 东一路八一路口 — 东一路洪山路口 — 东湖路省计量院 — 中北路白鹭街 — 中北路周家大湾 — 中北路青鱼嘴 — 中北路车家岭 — 中北路东亭 — 徐东大街岳家嘴 — 徐东大街汪家墩 — 徐东大街徐东村 — 徐东大街徐东一路 — 解放大道解放公园 — 解放公园路解放大道口 — 解放公园路解放公园 — 解放公园路惠济路 — 解放公园路金色华府 — 黄孝河路花桥一村 — 黄孝河路花桥二村 — 黄孝河路竹叶山 — 发展大道竹叶山三村 — 发展大道田园小区 — 发展大道唐家墩路 — 发展大道八古墩 — 发展大道汉口火车站 — 常青路贺家墩 — 常青路常青公园 — 常青路民航新村 — 常青北路花园一村 — 常青北路花园新村 — 常青北路花园中路 — 常青北路花园四小区 (42站)
去程: 龙阳大道邱家大湾 — 龙阳大道卷烟厂 — 龙阳大道王家湾 — 汉阳大道王家湾家乐福 — 汉阳大道十里铺 — 汉阳大道麒麟路 — 汉阳大道七里庙 — 汉阳大道五里墩 — 汉阳大道五里新村 — 汉阳大道汉阳火车站 — 汉阳大道钟家村 — 汉阳大道汉阳公园 — 汉阳大道大桥局 — 汉阳大道莲花湖 — 滨江大道莲花湖路 — 滨江大道晴川阁 — 友谊南路 — 友谊路中山大道口 — 友谊路自治街 — 新华路协和医院 — 新华路取水楼 — 新华路北湖 — 新华路马场角 — 新华路万达 — 新华路马场路 — 发展大道汉口火车站 — 常青路贺家墩 — 常青路常青公园 — 常青路民航新村 (29站)
回程: 常青路民航新村 — 常青路常青公园 — 常青路贺家墩 — 发展大道金墩街 — 发展大道八古墩 — 发展大道唐家墩路 — 唐家墩路唐蔡路 — 唐家墩路万达广场 — 新华路马场角 — 新华路北湖 — 新华路取水楼 — 新华路协和医院 — 友谊路中山大道口 — 友谊南路 — 滨江大道晴川阁 — 滨江大道莲花湖路 — 汉阳大道莲花湖 — 汉阳大道大桥局 — 汉阳大道汉阳公园 — 汉阳大道钟家村 — 汉阳大道汉阳火车站 — 汉阳大道汉阳医院 — 汉阳大道五里墩 — 汉阳大道七里庙 — 汉阳大道麒麟路 — 汉阳大道十里铺 — 龙阳大道摩尔城 — 龙阳大道卷烟厂 — 龙阳大道邱家大湾 (29站)
去程: 百步亭路十大家 — 幸福路安居路口 — 后湖大道汉铁高中 — 后湖大道十大家村 — 后湖大道新荣村客运站 — 解放大道新荣村 — 解放大道佳园小区 — 解放大道丹水池 — 解放大道百步亭花园路 — 解放大道徐洲新村 — 解放大道二七路 — 二七路二七横路 — 二七路黑泥湖路 — 二七路建设大道口 — 发展大道二七花园 — 发展大道汉口医院 — 发展大道红旗建材家居 — 黄孝河路竹叶山 — 黄孝河路花桥一村 — 建设大道市图书馆 — 长江日报 — 长江日报路新华路口 — 北湖西路 — 青年路范湖 — 青年路市博物馆 — 发展大道汉口火车站 — 发展大道复兴二村 — 发展大道复兴一村 — 汉西路常码头 — 汉西路发展二村 (30站)
回程: 汉西路发展二村 — 汉西路常码头 — 发展大道复兴一村 — 发展大道复兴二村 — 常青路武商量贩店 — 北湖西路 — 长江日报路新华路口 — 长江日报 — 长江日报路高家台 — 黄孝河路育才小学 — 黄孝河路花桥一村 — 黄孝河路花桥二村 — 黄孝河路竹叶山 — 发展大道红旗建材家居 — 发展大道汉口医院 — 发展大道二七花园 — 二七路建设大道口 — 二七路黑泥湖路 — 二七路二七横路 — 解放大道二七路 — 解放大道徐洲新村 — 解放大道百步亭花园路 — 解放大道丹水池 — 解放大道佳园小区 — 解放大道新荣村 — 后湖大道新荣村客运站 — 后湖大道十大家村 — 后湖大道汉铁高中 — 幸福路安居路口 — 百步亭路十大家 (30站)
去程: 环湖路万科西半岛 — 环湖路柏景湾 — 环湖路西段 — 金山大道市妇女儿童中心 — 金山大道金银湖路 — 金山大道万科银桥 — 金山大道银湖翡翠 — 金山大道会议中心 — 常青路民航新村 — 常青路常青公园 — 常青路贺家墩 — 发展大道金墩街 — 发展大道八古墩 — 发展大道唐家墩路 — 唐家墩路唐蔡路 — 唐家墩路万达广场 — 新华路马场角 — 新华路北湖 — 新华路取水楼 — 新华路协和医院 — 前进一路六渡桥 — 民族路三民路口 — 沿河大道集家嘴 — 沿江大道龙王庙 — 沿江大道王家巷 — 沿江大道武汉港 (26站)
回程: 沿江大道武汉港 — 沿江大道武汉关 — 民权路王家巷 — 民权路花楼街 — 中山大道六渡桥 — 友谊路中山大道口 — 友谊路自治街 — 新华路协和医院 — 新华路取水楼 — 新华路北湖 — 新华路马场角 — 新华路万达 — 新华路马场路 — 发展大道金墩街 — 发展大道汉口火车站 — 常青路贺家墩 — 常青路常青公园 — 常青路民航新村 — 金南一路金银湖新村 — 金南一路卧龙丽景湾 — 金山大道会议中心 — 金山大道银湖翡翠 — 金山大道万科银桥 — 金山大道金银湖路 — 金山大道市妇女儿童中心 — 环湖路西段 — 环湖路柏景湾 — 环湖路万科西半岛 (28站)