北京公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
北京公交线路: 1-599路 601-799路 801-999路 短途专线 快速公交 轨道交通 通勤快车 地铁摆站车 祥龙公交(运通) 旅游观光 机场大巴 远郊区县 水上航线
去程: 龙旺庄小区 — 小潞邑 — 耿庄桥北 — 皇木厂 — 岳庄 — 西大街路口西 — 通州西门路口东 — 通州北苑路口东 — 通州北苑路口南 — 中国农业科学院印刷厂 — 新华联家园 — 李老新村 — 北探小区 — 通州半壁店 — 通州半壁店新村 — 大稿北站 — 大方居 — 大稿新村 — 万盛北街 — 小稿村 — 小稿村南站 (21站)
回程: 小稿村南站 — 小稿村 — 万盛北街 — 大稿新村 — 大方居 — 大稿北站 — 通州半壁店新村 — 通州半壁店 — 北探小区 — 李老新村 — 新华联家园 — 中国农业科学院印刷厂 — 通州北苑路口南 — 通州北苑路口东 — 通州西门路口东 — 西大街路口西 — 岳庄 — 皇木厂 — 耿庄桥北 — 龙旺庄小区北口 — 龙旺庄小区 (21站)