去程: 青草盂 — 顺祥驾校 — 西陂水泥厂 — 驾驶员考训场 — 王厝路口 — 成龙公司 — 郭公庙 — 园田塘 — 面粉厂 — 龙达花园 — 龙岩六中 — 米兰阁 — 龙凤新村 — 供销干校 — 天宇集团 — 北市场 — 街心花园 — 紫金大楼 — 中街小学 — 供销宾馆 — 中银大厦(仲银酒店) — 市委党校 — 罗桥西站 — 地矿大厦 — 山水大酒店 — 水果批发市场 — 区建设大厦 — 交通技校 — 龙马公司 — 二九五大队 — 下行:二九五大队 — 农科所 — 交通技校 — 区建设大厦 — 水果批发市场 — 山水大酒店 — 地矿大厦 — 罗桥西站 — 市委党校 — 中银大厦(仲银酒店) — 供销宾馆 — 中街小学 — 紫金大楼 — 街心花园 — 北市场 — 天宇集团 — 供销干校 — 龙凤新村 — 米兰阁 — 龙岩六中 — 龙达花园 — 面粉厂 — 园田塘 — 郭公庙 — 成龙公司 — 王厝路口 — 驾驶员考训场 — 西陂水泥厂 — 顺祥驾校 — 青草盂 (60站)
回程: 青草盂 — 顺祥驾校 — 西陂水泥厂 — 驾驶员考训场 — 王厝路口 — 成龙公司 — 郭公庙 — 园田塘 — 面粉厂 — 龙达花园 — 龙岩六中 — 米兰阁 — 龙凤新村 — 供销干校 — 天宇集团 — 北市场 — 街心花园 — 紫金大楼 — 中街小学 — 供销宾馆 — 中银大厦(仲银酒店) — 市委党校 — 罗桥西站 — 地矿大厦 — 山水大酒店 — 水果批发市场 — 区建设大厦 — 交通技校 — 农科所 — 下行:二九五大队 — 二九五大队 — 龙马公司 — 交通技校 — 区建设大厦 — 水果批发市场 — 山水大酒店 — 地矿大厦 — 罗桥西站 — 市委党校 — 中银大厦(仲银酒店) — 供销宾馆 — 中街小学 — 紫金大楼 — 街心花园 — 北市场 — 天宇集团 — 供销干校 — 龙凤新村 — 米兰阁 — 龙岩六中 — 龙达花园 — 面粉厂 — 园田塘 — 郭公庙 — 成龙公司 — 王厝路口 — 驾驶员考训场 — 西陂水泥厂 — 顺祥驾校 — 青草盂 (60站)
去程: 罗桥西站 — 市委党校 — 中银大厦(仲银酒店) — 供销宾馆 — 中街小学 — 紫金大楼 — 街心花园 — 北市场 — 天宇集团 — 供销干校 — 龙凤新村 — 米兰阁 — 龙岩六中 — 龙达花园 — 面粉厂 — 园田塘 — 郭公庙 — 成龙公司 — 王厝路口 — 驾驶员考训场 — 西陂水泥厂 — 顺祥驾校 — 青草盂 — 崆口村 — 紫阳村 — 大观园 — 南石村 — 林邦村 (28站)
回程: 林邦村 — 南石村 — 大观园 — 紫阳村 — 崆口村 — 青草盂 — 顺祥驾校 — 西陂水泥厂 — 驾驶员考训场 — 王厝路口 — 成龙公司 — 郭公庙 — 园田塘 — 面粉厂 — 龙达花园 — 龙岩六中 — 米兰阁 — 龙凤新村 — 供销干校 — 天宇集团 — 北市场 — 街心花园 — 紫金大楼 — 中街小学 — 供销宾馆 — 中银大厦(仲银酒店) — 市委党校 — 罗桥西站 (28站)
去程: 闽西职业学院 — 公交公司 — 公交公司路口 — 曹溪金鹏花园 — 女子医院 — 厦鑫花园 — 石罗鼓新村 — 海关 — 莲花山 — 建设大厦 — 体育中心 — 公用车站 — 三和大厦 — 青少年宫 — 市规划局(市皮肤病院) — 溪南广场 — 街心花园 — 北市场 — 龙岩一中 — 国贸商厦 — 凤凰山庄 — 果园新村 — 明通医药 — 凤凰隔 — 龙岩六中 — 龙达花园 (26站)
回程: 龙达花园 — 龙岩六中 — 凤凰隔 — 明通医药 — 果园新村 — 凤凰山庄 — 鹭虹花园 — 国贸商厦 — 龙岩一中 — 北市场 — 街心花园 — 溪南广场 — 市规划局(市皮肤病院) — 青少年宫 — 三和大厦 — 公用车站 — 体育中心 — 建设大厦 — 莲花山 — 海关 — 石罗鼓新村 — 厦鑫花园 — 女子医院 — 曹溪金鹏花园 — 公交公司路口 — 公交公司 — 闽西职业学院 (27站)
去程: 龙达小区 — 六中 — 凤凰隔 — 明通医药 — 果园新村 — 凤凰山庄 — 捷晖小区(鑫旺典当行) — 裕锦园(鑫旺企业) — 罗桥西站 — 市委党校 — 中银大厦(韭菜园) — 汽车站(龙御天下) — 香樟名都 — 国贸广场 — 西山 — 恒亿豪园 — 水韵华都 — 德兴花园(文行灯饰) — 市行政中心 — 人民广场 — 市公安局(110指挥中心) — 西洋村 — 国检局(电视台) — 高速路口 — 双龙路 — 月山小学 — 花鸟市场 — 民兵训练基地 — 标致公司 — 烟叶仓库 — 龙岩学院 (31站)
回程: 龙岩学院 — 烟叶仓库 — 标致公司 — 民兵训练基地 — 花鸟市场 — 月山小学 — 双龙路 — 高速路口 — 国检局(电视台) — 西洋村 — 市公安局(110指挥中心) — 人民广场 — 市行政中心 — 德兴花园(文行灯饰) — 水韵华都 — 恒亿豪园 — 西山 — 国贸广场 — 香樟名都 — 汽车站(龙御天下) — 中银大厦(韭菜园) — 市委党校 — 罗桥西站 — 裕锦园(鑫旺企业) — 捷晖小区(鑫旺典当行) — 凤凰山庄 — 果园新村 — 明通医药 — 凤凰隔 — 六中 — 龙达小区 (31站)
去程: 火车站 — 排头 — 大洋一组 — 中医院 — 恒亿豪园 — 万祥(水韵华都) — 文行灯饰(恒兴绿景) — 市行政中心 — 海峡银行 — 棉电公司 — 莲花山 — 建设大厦 — 体育中心 — 公用车站 — 三和大厦 — 麒丰百货 — 市建行 — 第一医院 — 龙岩一中 — 中山公园 — 军分区 — 老年大学 — 干休所 — 供销干校 — 龙凤新村 — 米兰阁 — 龙岩六中 — 龙达花园 (28站)
回程: 龙达花园 — 龙岩六中 — 米兰阁 — 龙凤新村 — 供销干校 — 干休所 — 老年大学 — 军分区 — 中山公园 — 龙岩一中 — 第一医院 — 市建行 — 麒丰百货 — 三和大厦 — 公用车站 — 体育中心 — 建设大厦 — 莲花山 — 棉电公司 — 海峡银行 — 市行政中心 — 文行灯饰(恒兴绿景) — 万祥(水韵华都) — 恒亿豪园 — 中医院 — 大洋一组 — 排头 — 火车站 (28站)