龙岩公交 K33路
去程: 火车站 — 排头 — 大洋一组 — 中医院 — 恒亿豪园 — 万祥(水韵华都) — 文行灯饰(恒兴绿景) — 市行政中心 — 海峡银行 — 棉电公司 — 莲花山 — 建设大厦 — 体育中心 — 公用车站 — 三和大厦 — 麒丰百货 — 市建行 — 第一医院 — 龙岩一中 — 中山公园 — 军分区 — 老年大学 — 干休所 — 供销干校 — 龙凤新村 — 米兰阁 — 龙岩六中 — 龙达花园 (28站)
回程: 龙达花园 — 龙岩六中 — 米兰阁 — 龙凤新村 — 供销干校 — 干休所 — 老年大学 — 军分区 — 中山公园 — 龙岩一中 — 第一医院 — 市建行 — 麒丰百货 — 三和大厦 — 公用车站 — 体育中心 — 建设大厦 — 莲花山 — 棉电公司 — 海峡银行 — 市行政中心 — 文行灯饰(恒兴绿景) — 万祥(水韵华都) — 恒亿豪园 — 中医院 — 大洋一组 — 排头 — 火车站 (28站)
备注信息:
无