去程: 龙达小区 — 六中 — 凤凰隔 — 明通医药 — 果园新村 — 凤凰山庄 — 捷晖小区(鑫旺典当行) — 裕锦园(鑫旺企业) — 罗桥西站 — 市委党校 — 中银大厦(韭菜园) — 汽车站(龙御天下) — 香樟名都 — 国贸广场 — 西山 — 恒亿豪园 — 水韵华都 — 德兴花园(文行灯饰) — 市行政中心 — 人民广场 — 市公安局(110指挥中心) — 西洋村 — 国检局(电视台) — 高速路口 — 双龙路 — 月山小学 — 花鸟市场 — 民兵训练基地 — 标致公司 — 烟叶仓库 — 龙岩学院 (31站)
回程: 龙岩学院 — 烟叶仓库 — 标致公司 — 民兵训练基地 — 花鸟市场 — 月山小学 — 双龙路 — 高速路口 — 国检局(电视台) — 西洋村 — 市公安局(110指挥中心) — 人民广场 — 市行政中心 — 德兴花园(文行灯饰) — 水韵华都 — 恒亿豪园 — 西山 — 国贸广场 — 香樟名都 — 汽车站(龙御天下) — 中银大厦(韭菜园) — 市委党校 — 罗桥西站 — 裕锦园(鑫旺企业) — 捷晖小区(鑫旺典当行) — 凤凰山庄 — 果园新村 — 明通医药 — 凤凰隔 — 六中 — 龙达小区 (31站)
去程: 龙岩学院 — 龙岩三中 — 东肖镇 — 黄邦山 — 畅丰公司 — 华阳铝业 — 亿隆家饰 — 龙腾星城 — 剑桥电子 — 开发区管委会(三喜电子) — 龙工 — 水源山 — 洋潭村 — 实验中学 — 西洋村 — 体育公园 — 会议中心 — 五洲广场 — 德兴花园(文行灯饰) — 水韵华都 — 恒亿豪园 — 西山 — 国茂广场 — 香樟名都 — 龙御天下 — 小李化妆城(西安商业城) — 龙薰商场 — 葫芦新村(双洋东路) — 小洋 — 水泵厂生活区 — 第三医院 — 交易城数码广场 — 闽西交易城 — 龙岩客运中心站 (34站)
回程: 龙岩客运中心站 — 闽西交易城 — 交易城数码广场 — 第三医院 — 水泵厂生活区 — 小洋 — 葫芦新村(双洋东路) — 龙薰商场 — 小李化妆城(西安商业城) — 龙御天下 — 香樟名都 — 国茂广场 — 西山 — 恒亿豪园 — 水韵华都 — 德兴花园(文行灯饰) — 五洲广场 — 会议中心 — 体育公园 — 西洋村 — 实验中学 — 洋潭村 — 水源山 — 龙工 — 开发区管委会(三喜电子) — 剑桥电子 — 龙腾星城 — 亿隆家饰 — 华阳铝业 — 畅丰公司 — 黄邦山 — 东肖镇 — 龙岩三中 — 龙岩学院 (34站)