去程: 学院区公交站 — 天津科技大学[天津科技大学泰达校区] — 六合镁 — 裕腾置业 — 滨海新区公交公司(南海路) — 污水处理厂 — 热电公司 — 村元电子 — 津滨发展 — 雀巢公司(南海路) — 斯坦雷电器 — 开泰科技园 — 百合路 — 北洋集装箱 — 顶益食品 — 梅兰日兰 — 金江路 — 丹江路 — 工农村(宝山道) — 迎年里 — 塘沽十三中 — 鸿正绿色家园(福州道) — 奥林花园 — 莱茵春天 — 塘沽党校 — 宜昌里 — 贵阳里 — 胜利宾馆 — 泰和城小区 — 工人新村(营口道) — 实验学校(营口道) — 塘沽火车站(营口道) — 滨海龙都小区 — 新河船厂 — 五车地 — 胡北路 — 红光家园 — 滨海客运站 — 胡家园 — 塘沽职专 — 公路管理所 — 远洋城 — 菁华津城 — 头道沟村 — 六道沟村 — 馨桥园 — 欣美园 (47站)
回程: 欣美园 — 馨桥园 — 六道沟村 — 头道沟村 — 菁华津城 — 远洋城 — 公路管理所 — 塘沽职专 — 胡家园 — 滨海客运站 — 红光家园 — 胡北路 — 五车地 — 新河船厂 — 滨海龙都小区 — 塘沽火车站(营口道) — 实验学校(营口道) — 工人新村(营口道) — 泰和城小区 — 胜利宾馆 — 贵阳里 — 宜昌里 — 塘沽党校 — 莱茵春天 — 奥林花园 — 鸿正绿色家园(福州道) — 塘沽十三中 — 迎年里 — 工农村(宝山道) — 丹江路 — 金江路 — 梅兰日兰 — 顶益食品 — 北洋集装箱 — 百合路 — 开泰科技园 — 斯坦雷电器 — 雀巢公司(南海路) — 津滨发展 — 村元电子 — 热电公司 — 污水处理厂 — 滨海新区公交公司(南海路) — 裕腾置业 — 六合镁 — 天津科技大学[天津科技大学泰达校区] — 学院区公交站 (47站)
去程: 海晶家居城 — 泰达轻轨站 — 第一大街 — 第二大街 — 总公司大楼 — 泰达会馆(第二大街) — 泰达会馆(黄海路) — 新华里 — 新华书店 — 巨川金海岸 — 塘沽外滩公园 — 金元宝商厦 — 政通大厦 — 工人新村(营口道) — 实验学校(营口道) — 塘沽火车站(营口道) — 滨海龙都小区 — 新河船厂 — 五车地 — 胡北路 — 红光家园 — 滨海客运站 — 胡家园 — 塘沽职专 — 公路管理所 — 远洋城 — 菁华津城 — 十四号桥(黑潴河桥) — 头道沟村 — 六道沟村 — 十二号桥(中心桥立交桥) — 中心桥 — 八堡 — 义和庄 — 中心庄 — 月季园 — 中西村 — 滨瑕里 — 博才里 — 无瑕花园(钢瑕里) (40站)
回程: 无瑕花园(钢瑕里) — 博才里 — 滨瑕里 — 中西村 — 月季园 — 中心庄 — 义和庄 — 八堡 — 中心桥 — 十二号桥(中心桥立交桥) — 六道沟村 — 头道沟村 — 十四号桥(黑潴河桥) — 菁华津城 — 远洋城 — 公路管理所 — 塘沽职专 — 胡家园 — 滨海客运站 — 红光家园 — 胡北路 — 五车地 — 新河船厂 — 滨海龙都小区 — 塘沽火车站(营口道) — 实验学校(营口道) — 工人新村(营口道) — 政通大厦 — 金元宝商厦 — 塘沽外滩公园 — 东大街 — 新华路 — 新华里 — 泰达会馆(黄海路) — 泰达会馆(第二大街) — 总公司大楼 — 第二大街 — 第一大街 — 泰达轻轨站 — 海晶家居城 (40站)