途径“柳胥村”的公交线路
去程: 新客站 — 云梨桥 — 人力资源 — 中达电子 — 全友电脑 — 江陵大桥东 — 福泰电子 — 华渊电机 — 柳胥村 — 昆贸电子 — 瓜泾路口 — 华宇电脑 — 清树湾 — 东南电梯 — 尹山 — 汽车北站[苏州] (16站)
回程: 汽车北站[苏州] — 尹山 — 东南电梯 — 清树湾 — 华宇电脑 — 瓜泾路口 — 昆贸电子 — 柳胥村 — 华渊电机 — 福泰电子 — 江陵大桥东 — 全友电脑 — 中达电子 — 人力资源 — 云梨桥 — 新客站 (16站)
去程: 新汽车站 — 恒大建材市场 — 大发电器市场 — 百润发超市(商检局) — 吴江中学 — 松陵公园 — 第一人民医院 — 松陵镇政府 — 木浪路口 — 油车桥西 — 教师进修学校 — 龙庭锦绣花园 — 中山门诊部 — 松陵文广中心 — 高级中学 — 九龙电缆公司 — 休闲中心 — 华渊电机厂 — 柳胥村 — 昆贸电子 — 大象涂料厂 (21站)
回程: 大象涂料厂 — 昆贸电子 — 柳胥村 — 华渊电机厂 — 休闲中心 — 九龙电缆公司 — 高级中学 — 松陵文广中心 — 中山门诊部 — 龙庭锦绣花园 — 教师进修学校 — 油车桥西 — 木浪路口 — 松陵镇政府 — 第一人民医院 — 松陵公园 — 吴江中学 — 百润发超市(商检局) — 大发电器市场 — 恒大建材市场 — 新汽车站 (21站)
去程: 吴江汽车站 — 恒大建材市场 — 大发电器市场 — 流虹小区 — 垂虹景区 — 松陵公园 — 市第一人民医院 — 油车路口 — 山湖饭店 — 水关桥 — 嘉鸿花园(正大家园) — 新天地广场 — 高级中学 — 九龙电缆公司 — 启源电器 — 福泰电子 — 华渊电机厂 — 柳胥村 — 昆贸电子 — 亨通光纤 — 飞旭电子 — 花港村 — 吉立电子 — 西湖小区 (24站)
回程: 西湖小区 — 吉立电子 — 花港村 — 飞旭电子 — 亨通光纤 — 昆贸电子 — 柳胥村 — 华渊电机厂 — 福泰电子 — 启源电器 — 九龙电缆公司 — 高级中学 — 新天地广场 — 嘉鸿花园(正大家园) — 水关桥 — 山湖饭店 — 油车路口 — 市第一人民医院 — 松陵公园 — 垂虹景区 — 流虹小区 — 大发电器市场 — 恒大建材市场 — 吴江汽车站 (24站)
去程: 城南花苑南区 — 城南花苑北区 — 长安站 — 长安小区 — 吴江汽车站南门 — 恒大建材市场 — 大发电器市场 — 虹兴小区 — 垂虹家园 — 垂虹景区 — 松陵公园 — 三角井东 — 松陵饭店(城中广场) — 农业银行(江苏银行) — 木浪路口 — 油车桥西 — 教师进修学校 — 龙庭锦绣花园 — 西塘桥 — 木中小区 — 新天地广场 — 高级中学 — 九龙电缆 — 运西派出所 — 华渊电机厂 — 柳胥村 — 昆贸电子 — 亨通光纤 — 宏远电子 — 姚家庄 — 姚家庄小学 — 西格玛电子 — 联中路站 — 西湖小区北 (34站)
回程: 西湖小区北 — 联中路站 — 西格玛电子 — 姚家庄小学 — 姚家庄 — 宏远电子 — 亨通光纤 — 昆贸电子 — 柳胥村 — 华渊电机厂 — 运西派出所 — 九龙电缆 — 高级中学 — 新天地广场 — 木中小区 — 西塘桥 — 龙庭锦绣花园 — 教师进修学校 — 油车桥西 — 木浪路口 — 农业银行(江苏银行) — 松陵饭店(城中广场) — 三角井东 — 松陵公园 — 垂虹景区 — 垂虹家园 — 虹兴小区 — 大发电器市场 — 恒大建材市场 — 吴江汽车站南门 — 长安小区 — 长安站 — 城南花苑北区 — 城南花苑南区 (34站)