吴江公交 1路
去程: 新汽车站 — 恒大建材市场 — 大发电器市场 — 百润发超市(商检局) — 吴江中学 — 松陵公园 — 第一人民医院 — 松陵镇政府 — 木浪路口 — 油车桥西 — 教师进修学校 — 龙庭锦绣花园 — 中山门诊部 — 松陵文广中心 — 高级中学 — 九龙电缆公司 — 休闲中心 — 华渊电机厂 — 柳胥村 — 昆贸电子 — 大象涂料厂 (21站)
回程: 大象涂料厂 — 昆贸电子 — 柳胥村 — 华渊电机厂 — 休闲中心 — 九龙电缆公司 — 高级中学 — 松陵文广中心 — 中山门诊部 — 龙庭锦绣花园 — 教师进修学校 — 油车桥西 — 木浪路口 — 松陵镇政府 — 第一人民医院 — 松陵公园 — 吴江中学 — 百润发超市(商检局) — 大发电器市场 — 恒大建材市场 — 新汽车站 (21站)
备注信息:
无