线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
吴江公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
吴江公交线路: 便捷化班车 汾湖公交 盛泽公交 市区线路 城际巴士 夜间路线
吴江公交 苏松城际巴士(东线)
去程: 新客站 — 云梨桥 — 人力资源 — 中达电子 — 全友电脑 — 江陵大桥东 — 福泰电子 — 华渊电机 — 柳胥村 — 昆贸电子 — 瓜泾路口 — 华宇电脑 — 清树湾 — 东南电梯 — 尹山 — 汽车北站[苏州] (16站)
回程: 汽车北站[苏州] — 尹山 — 东南电梯 — 清树湾 — 华宇电脑 — 瓜泾路口 — 昆贸电子 — 柳胥村 — 华渊电机 — 福泰电子 — 江陵大桥东 — 全友电脑 — 中达电子 — 人力资源 — 云梨桥 — 新客站 (16站)
备注信息:无