北京公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
北京公交线路: 1-599路 601-799路 801-999路 短途专线 快速公交 轨道交通 通勤快车 地铁摆站车 祥龙公交(运通) 旅游观光 机场大巴 远郊区县 水上航线
去程: 北孙各庄 — 龙王头 — 富各庄北 — 富各庄 — 北军营 — 先进 — 嘉寓集团 — 禾丰 — 牛栏山东口 — 牛栏山市场 — 牛栏山小区 — 龙湖别墅 — 乔波滑雪场 — 西丰乐 — 花园北 — 马坡邮局 — 马坡花园 — 乡村赛马场 — 大营 — 龙苑别墅 — 牛栏山一中分校 — 双兴桥 — 双兴南区 — 胜利小区 — 顺义影剧院 — 顺义西单商场 — 隆华购物中心 — 顺义中医院 — 东风小学 — 五里仓 — 石园南大街 — 平各庄 — 陶家坟 — 山子坟 — 窖坡 — 后桥 — 李桥中学 — 李桥 — 李天路口 — 馨港庄园 — 英各庄 — 通顺物流 — 张辛 — 首钢公寓 — 临清 (45站)
回程: 临清 — 首钢公寓 — 张辛 — 通顺物流 — 英各庄 — 馨港庄园 — 李天路口 — 李桥 — 李桥中学 — 后桥 — 窖坡 — 山子坟 — 陶家坟 — 平各庄 — 石园南大街 — 五里仓 — 东风小学 — 顺义中医院 — 隆华购物中心 — 顺义西单商场 — 顺义影剧院 — 胜利小区 — 双兴南区 — 双兴桥 — 牛栏山一中分校 — 龙苑别墅 — 大营 — 乡村赛马场 — 马坡花园 — 马坡邮局 — 花园北 — 西丰乐 — 乔波滑雪场 — 龙湖别墅 — 牛栏山小区 — 牛栏山市场 — 牛栏山东口 — 禾丰 — 嘉寓集团 — 先进 — 北军营 — 富各庄 — 富各庄北 — 龙王头 — 北孙各庄 (45站)
去程: 史家口 — 牛栏山酒厂 — 牛栏山税务局 — 牛栏山小区 — 龙湖别墅 — 乔波滑雪场 — 西丰乐 — 花园北 — 马坡邮局 — 马坡花园 — 乡村赛马场 — 大营 — 龙苑别墅 — 牛栏山一中分校 — 双兴桥 — 双兴南区 — 胜利小区 — 顺义影剧院 — 顺义西单商场 — 隆华购物中心 — 顺义中医院 — 东风小学 — 五里仓 — 石园南大街 — 平各庄 — 陶家坟 — 山子坟 — 窖坡 — 后桥 — 李桥中学 — 李桥 — 李天路口 — 馨港庄园 — 英各庄 — 通顺物流 — 张辛 — 首钢公寓 — 临清 (38站)
回程: 临清 — 首钢公寓 — 张辛 — 通顺物流 — 英各庄 — 馨港庄园 — 李天路口 — 李桥 — 李桥中学 — 后桥 — 窖坡 — 山子坟 — 陶家坟 — 平各庄 — 石园南大街 — 五里仓 — 东风小学 — 隆华购物中心 — 顺义中医院 — 顺义西单商场 — 顺义影剧院 — 胜利小区 — 双兴南区 — 双兴桥 — 牛栏山一中分校 — 龙苑别墅 — 大营 — 乡村赛马场 — 马坡花园 — 马坡邮局 — 花园北 — 西丰乐 — 乔波滑雪场 — 龙湖别墅 — 牛栏山小区 — 牛栏山税务局 — 牛栏山酒厂 — 史家口 (38站)