佛山公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
佛山公交线路: 禅城线路 南海线路 顺德线路 高明线路 三水线路 镇内线路(南海) 镇内线路(三水) 购物专线(顺德) 佛山城巴线路 广佛城巴线路 佛肇城巴线路 跨市线路 地铁线路
途径“良村村委”的公交线路
去程: 乐从小学 — 乐从医院 — 荔南路 — 乐从站(荔南路) — 三乐路乐从路口 — 乐从交通中心(兴乐路) — 兴华路 — 岑松江夫人小学 — 德华路中 — 塑料城 — 佛山奥园 — 路洲路口 — 大罗牌坊 — 道教公园 — 道教村 — 劳村牌坊 — 劳村公园 — 劳岳大道 — 良村牌坊 — 良村村委 (20站)
回程: 良村村委 — 良村牌坊 — 劳村公园 — 劳岳大道 — 劳村牌坊 — 道教公园 — 道教村 — 大罗牌坊 — 路洲路口 — 佛山奥园 — 塑料城 — 德华路中 — 岑松江夫人小学 — 兴华路 — 乐从交通中心(325国道) — 乐从站(荔南路) — 荔南路 — 乐从医院 — 乐从小学 (19站)