去程: 黄金家园 — 鼓楼大桥 — 泰山商场 — 青年桥南 — 实验小学 — 石油公司 — 文峰千家惠 — 梅兰芳剧院 — 花园桥 — 莲花二号区(西门) — 金水湾 — 盛和花园 — 消防支队 — 客运南站 — 西湖翠苑 — 世茂花园 — 周山河桥 — 泰州国际汽车城 — 泰高路口 — 振兴东路 — 寺巷 — 寺巷小学 — 泰州实验中学 — 姜高路口 — 仲联 — 野许路口 — 汤联 — 野徐医院 — 野徐镇政府 — 野徐 (30站)
回程: 野徐 — 野徐镇政府 — 野徐医院 — 汤联 — 野许路口 — 仲联 — 姜高路口 — 泰州实验中学 — 寺巷小学 — 寺巷 — 振兴东路 — 泰高路口 — 泰州国际汽车城 — 周山河桥 — 世茂花园 — 西湖翠苑 — 客运南站 — 消防支队 — 盛和花园 — 金水湾 — 莲花二号区(西门) — 花园桥 — 梅兰芳剧院 — 文峰千家惠 — 石油公司 — 实验小学 — 青年桥南 — 泰山商场 — 鼓楼大桥 — 黄金家园 (30站)
去程: 客运南站 — 消防支队 — 盛和花园 — 金水湾 — 莲花二号区(西门) — 花园桥 — 梅兰芳剧院 — 文峰千家惠 — 石油公司 — 实验小学 — 青年桥南 — 青年桥北 — 沈毅中学 — 招贤桥 — 客运西站 — 扬子江技工学校 — 田家炳中学 — 森南村 — 森森村 — 森北村 — 宇成集团 — 物流园 — 麒麟村 — 园区北大门 — 朱西 — 海陵区农业园 (26站)
回程: 海陵区农业园 — 朱西 — 园区北大门 — 麒麟村 — 物流园 — 宇成集团 — 森北村 — 森森村 — 森南村 — 田家炳中学 — 扬子江技工学校 — 客运西站 — 招贤桥 — 沈毅中学 — 青年桥北 — 青年桥南 — 实验小学 — 石油公司 — 文峰千家惠 — 梅兰芳剧院 — 花园桥 — 莲花二号区(西门) — 金水湾 — 盛和花园 — 消防支队 — 客运南站 (26站)
去程: 客运西站 — 招贤桥 — 沈毅中学 — 青年桥北 — 青年桥南 — 实验小学 — 石油公司 — 文峰千家惠 — 梅兰芳大剧院 — 花园桥 — 莲花二号区(西门) — 金水湾 — 盛和花园(西门) — 消防支队 — 客运南站 — 西湖翠苑(东门) — 世茂花园 — 周山河桥 — 泰州国际汽车城 — 寺巷 — 康和花园 — 人民东路 — 寺巷医院 — 寺巷大桥东 — 寺巷大桥西 — 新华村 — 小王村 — 大王村 — 三野村 — 石桥东 — 石桥 (31站)
回程: 石桥 — 石桥东 — 三野村 — 大王村 — 小王村 — 新华村 — 寺巷大桥西 — 寺巷大桥东 — 寺巷医院 — 人民东路 — 康和花园 — 寺巷 — 泰州国际汽车城 — 周山河桥 — 世茂花园 — 西湖翠苑(东门) — 客运南站 — 消防支队 — 盛和花园(西门) — 金水湾 — 莲花二号区(西门) — 花园桥 — 梅兰芳大剧院 — 文峰千家惠 — 石油公司 — 实验小学 — 青年桥南 — 青年桥北 — 沈毅中学 — 招贤桥 — 客运西站 (31站)
去程: 西湖翠苑 — 客运南站 — 消防支队 — 盛和花园 — 金水湾 — 莲花二号区(西门) — 花园桥 — 万达广场 — 美好上郡 — 莲花八号区 — 三水湾 — 望海楼 — 泰州书城 — 鼓楼路小学 — 市二中 — 黄金家园 — 东站 — 斜桥 — 泰州师专 — 五里桥 — 七里桥 — 温泰市场 — 苏北商业广场 — 新东站 — 交警三大队 — 运河大桥南 — 泰和园 — 站前路 — 公交公司 — 火车站 (30站)
回程: 火车站 — 公交公司 — 站前路 — 泰和园 — 运河大桥南 — 交警三大队 — 新东站 — 苏北商业广场 — 温泰市场 — 七里桥 — 五里桥 — 泰州师专 — 斜桥 — 东站 — 黄金家园 — 市二中 — 鼓楼路小学 — 泰州书城 — 望海楼 — 三水湾 — 莲花八号区 — 美好上郡 — 万达广场 — 花园桥 — 莲花二号区(西门) — 金水湾 — 盛和花园 — 消防支队 — 客运南站 — 西湖翠苑 (30站)