佛山公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
佛山公交线路: 禅城线路 南海线路 顺德线路 高明线路 三水线路 镇内线路(南海) 镇内线路(三水) 购物专线(顺德) 佛山城巴线路 广佛城巴线路 佛肇城巴线路 跨市线路 地铁线路
途径“联和社区服务中心”的公交线路
去程: 乐城公园 — 武警支队 — 佛山市交通技校 — 联和乡 — 联和社区 — 恒桂中路 — 大朗市场 — 小朗村 — 小朗南 — 大朗西 — 大朗新村 — 联和社区服务中心 — 联和大道 — 嘉禾新城 — 街边工业大道 — 佛山机场 — 沙坑村委会 — 沙坑村 — 雅三村 — 雅二村 — 雅二村口 — 麒岭路口 — 长安园 — 吴村 — 罗村实验小学 — 海宜广场 — 碧翠豪城 — 南湖一路 — 罗村文化中心 — 医院东站 — 芦塘新村 (31站)
回程: 芦塘新村 — 医院东站 — 罗村文化中心 — 碧翠豪城 — 海宜广场 — 罗村实验小学 — 吴村 — 长安园 — 麒岭路口 — 雅二村口 — 雅二村 — 雅三村 — 沙坑村 — 沙坑村委会 — 佛山机场 — 街边工业大道 — 嘉禾新城 — 联和大道 — 联和社区服务中心 — 大朗新村 — 大朗西 — 小朗南 — 小朗村 — 大朗市场 — 恒桂中路 — 联和社区 — 联和乡 — 佛山市交通技校 — 武警支队 — 乐城公园 (30站)