去程: 金鹭小区 — 佳鑫小区 — 梨花小区 — 农二师纺织厂(博斯腾宾馆) — 农二师文化中心 — 德丰商厦 — 金色时代广场 — 市六中 — 金叶大酒店(老水泥厂) — 巴州客运站 — 消防队 — 鸿运楼 — 火车北站 — 首府花园 — 四运司六队 — 粮油机械厂 — 北山屠宰场 — 燃气公司 — 农三师办事处 — 福星山庄 — 个体私营经济开发区 — 北站调度室 (22站)
回程: 北站调度室 — 个体私营经济开发区 — 福星山庄 — 农三师办事处 — 燃气公司 — 北山屠宰场 — 粮油机械厂 — 四运司六队 — 首府花园 — 火车北站 — 鸿运楼 — 消防队 — 巴州客运站 — 金叶大酒店(老水泥厂) — 市六中 — 金色时代广场 — 德丰商厦 — 农二师文化中心 — 农二师纺织厂(博斯腾宾馆) — 梨花小区 — 佳鑫小区 — 金鹭小区 (22站)
去程: 阳光绿岛小区 — 搅拌站 — 华凌公寓 — 水电二处 — 解放军第273医院 — 梨城小区(南陶市场) — 兵站 — 四运司 — 养路段 — 萨依巴格市场 — 巴州二中(小康城) — 德丰商厦 — 农二师文化中心 — 农二师纺织厂(博斯腾宾馆) — 梨花小区 — 水景花园 — 气象花园 — 恰尔巴格风情园 — 哈尔东加油站 — 海宝批发市场 (20站)
回程: 海宝批发市场 — 哈尔东加油站 — 恰尔巴格风情园 — 气象花园 — 水景花园 — 梨花小区 — 农二师纺织厂(博斯腾宾馆) — 农二师文化中心 — 德丰商厦 — 巴州二中(小康城) — 萨依巴格市场 — 养路段 — 四运司 — 兵站 — 梨城小区(南陶市场) — 解放军第273医院 — 水电二处 — 华凌公寓 — 搅拌站 — 阳光绿岛小区 (20站)
去程: 梨花小区 — 农二师纺织厂(博斯腾宾馆) — 农二师文化中心 — 德丰商厦 — 巴州医院 — 华誉商务大厦 — 巴州宾馆 — 市二小 — 金冠小区(狮子桥) — 龙山女子加油站 — 龙山公园 — 四运司八队 — 中德加油站 — 汽三连 — 塔什店镇政府 — 制药厂 — 塔什店造纸厂 — 塔什店供电公司 — 陶瓷厂 — 巴州煤矿家属区 — 巴州煤矿 (21站)
回程: 巴州煤矿 — 巴州煤矿家属区 — 陶瓷厂 — 塔什店供电公司 — 塔什店造纸厂 — 制药厂 — 塔什店镇政府 — 汽三连 — 中德加油站 — 四运司八队 — 龙山公园 — 龙山女子加油站 — 金冠小区(狮子桥) — 市二小 — 巴州宾馆 — 华誉商务大厦 — 巴州医院 — 德丰商厦 — 农二师文化中心 — 农二师纺织厂(博斯腾宾馆) — 梨花小区 (21站)
去程: 梨花小区 — 农二师纺织厂(博斯腾宾馆) — 农二师文化中心 — 德丰商厦 — 巴州医院 — 华誉商务大厦 — 巴州宾馆 — 市二小 — 金冠小区(狮子桥) — 龙山女子加油站 — 龙山公园 — 四运司八队 — 中德加油站 — 汽三连 — 塔什店镇政府 — 塔什店二造 (16站)
回程: 塔什店二造 — 塔什店镇政府 — 汽三连 — 中德加油站 — 四运司八队 — 龙山公园 — 龙山女子加油站 — 金冠小区(狮子桥) — 市二小 — 巴州宾馆 — 华誉商务大厦 — 巴州医院 — 德丰商厦 — 农二师文化中心 — 农二师纺织厂(博斯腾宾馆) — 梨花小区 (16站)
去程: 梨花小区 — 金梦花园 — 海宝批发市场侧门 — 金翔加油站 — 巴州电视台 — 团结派出所 — 兰干路口 — 金三角 — 金色时代广场 — 市一小 — 假日大酒店 — 巴音小区 — 永乐小区 — 巴音水果批发市场 — 恰尔巴格乡政府 — 农二师医院 — 巴州卫校 — 和什巴格一队 — 和什巴格二队 — 和什巴格三队 — 和什巴格四队 — 和什巴格五队 — 杜尔比勒一队 — 杜尔比勒二队 — 杜尔比勒三队 — 杜尔比勒四队 — 上户镇 (27站)
回程: 上户镇 — 杜尔比勒四队 — 杜尔比勒三队 — 杜尔比勒二队 — 杜尔比勒一队 — 和什巴格五队 — 和什巴格四队 — 和什巴格三队 — 和什巴格二队 — 和什巴格一队 — 巴州卫校 — 农二师医院 — 恰尔巴格乡政府 — 巴音水果批发市场 — 永乐小区 — 巴州公安局 — 巴音小区 — 市一小 — 金色时代广场 — 金三角 — 团结派出所 — 巴州电视台 — 金翔加油站 — 海宝批发市场侧门 — 金梦花园 — 梨花小区 (26站)