去程: 阳光绿岛小区 — 搅拌站 — 华凌公寓 — 水电二处 — 解放军第273医院 — 梨城小区(南陶市场) — 兵站 — 四运司 — 养路段 — 萨依巴格市场 — 巴州二中(小康城) — 德丰商厦 — 农二师文化中心 — 农二师纺织厂(博斯腾宾馆) — 梨花小区 — 水景花园 — 气象花园 — 恰尔巴格风情园 — 哈尔东加油站 — 海宝批发市场 (20站)
回程: 海宝批发市场 — 哈尔东加油站 — 恰尔巴格风情园 — 气象花园 — 水景花园 — 梨花小区 — 农二师纺织厂(博斯腾宾馆) — 农二师文化中心 — 德丰商厦 — 巴州二中(小康城) — 萨依巴格市场 — 养路段 — 四运司 — 兵站 — 梨城小区(南陶市场) — 解放军第273医院 — 水电二处 — 华凌公寓 — 搅拌站 — 阳光绿岛小区 (20站)
去程: 兰干路口 — 团结派出所 — 巴州电视台 — 金翔加油站 — 海宝批发市场 — 哈尔东加油站 — 华方学校 — 兰干路旧货市场 — 太阳岛 — 贡拉提二队 — 贡拉提学校 — 贡拉提清真寺 — 贡拉提四队 — 贡拉提渔场 — 兰干一队 — 红牌子 — 兰干乡中学 — 兰干乡 — 兰干乡商店 — 粮种场 — 兰干四队 — 下户一队 — 下户二队 — 下户三队 — 萨依勒克 — 阿力汗大桥 — 和什力克乡 (27站)
回程: 和什力克乡 — 阿力汗大桥 — 萨依勒克 — 下户三队 — 下户二队 — 下户一队 — 兰干四队 — 粮种场 — 兰干乡商店 — 兰干乡 — 兰干乡中学 — 红牌子 — 兰干一队 — 贡拉提渔场 — 贡拉提四队 — 贡拉提清真寺 — 贡拉提学校 — 贡拉提二队 — 太阳岛 — 兰干路旧货市场 — 华方学校 — 哈尔东加油站 — 海宝批发市场 — 金翔加油站 — 巴州电视台 — 团结派出所 — 兰干路口 (27站)