去程: 阳光绿岛小区 — 搅拌站 — 华凌公寓 — 水电二处 — 解放军第273医院 — 梨城小区(南陶市场) — 兵站 — 四运司 — 养路段 — 萨依巴格市场 — 巴州二中(小康城) — 德丰商厦 — 农二师文化中心 — 农二师纺织厂(博斯腾宾馆) — 梨花小区 — 水景花园 — 气象花园 — 恰尔巴格风情园 — 哈尔东加油站 — 海宝批发市场 (20站)
回程: 海宝批发市场 — 哈尔东加油站 — 恰尔巴格风情园 — 气象花园 — 水景花园 — 梨花小区 — 农二师纺织厂(博斯腾宾馆) — 农二师文化中心 — 德丰商厦 — 巴州二中(小康城) — 萨依巴格市场 — 养路段 — 四运司 — 兵站 — 梨城小区(南陶市场) — 解放军第273医院 — 水电二处 — 华凌公寓 — 搅拌站 — 阳光绿岛小区 (20站)
去程: 火车北站 — 鸿运楼 — 消防队 — 巴州客运站(绿洲市场) — 巴州一中北校区 — 教园宾馆 — 兵站 — 四运司 — 养路段 — 萨依巴格市场 — 巴州二中(小康城) — 巴州电影院 — 巴州药材公司 — 德丰商厦 — 巴州体育馆 — 建设市场 — 工行大厦 — 金丰大酒店 — 塔河管理局 — 市国税局 — 圣果名苑 — 铁克其大门 — 邮政大厦 — 火州大厦(龙兴苑) — 南天城建 — 凌达市场 — 益民小区 — 火车东站 — 南铁体育馆 — 铁路10区 — 市三中 — 铁路42区 — 42号小区 — 车城美居 (34站)
回程: 车城美居 — 42号小区 — 铁路42区 — 市三中 — 铁路10区 — 南铁体育馆 — 火车东站 — 南铁大厦 — 益民小区 — 凌达市场 — 南天城建 — 火州大厦(龙兴苑) — 邮政大厦 — 铁克其大门 — 圣果名苑 — 市国税局 — 塔河管理局 — 金丰大酒店 — 工行大厦 — 建设市场 — 孔雀公园 — 巴州体育馆 — 德丰商厦 — 巴州药材公司 — 巴州电影院 — 巴州二中(小康城) — 萨依巴格市场 — 养路段 — 四运司 — 兵站 — 教园宾馆 — 巴州一中北校区 — 巴州客运站(绿洲市场) — 消防队 — 鸿运楼 — 火车北站 (36站)