佛山公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
佛山公交线路: 禅城线路 南海线路 顺德线路 高明线路 三水线路 镇内线路(南海) 镇内线路(三水) 购物专线(顺德) 佛山城巴线路 广佛城巴线路 佛肇城巴线路 跨市线路 地铁线路
途径“乐平工业园管委会”的公交线路
去程: 三水火车站 — 文锋西路 — 文锋中路 — 西南市场 — 文锋东路 — 文化公园东 — 三水电信局 — 供电大厦 — 花园酒店 — 明富昌体育馆 — 皇朝酒店 — 三水人民医院 — 口岸车检场 — 丽日坚美 — 三中初中部 — 新三中(工业中专) — 南丰路 — 宝月 — 侨鑫生态园 — 南边(陆坑) — 南边敬老院 — 奉恩村 — 源潭 — 兴发铝业 — 肯富来 — 澳美铝业 — 创业中心 — 乐平工业园管委会 (28站)
回程: 乐平工业园管委会 — 创业中心 — 澳美铝业 — 肯富来 — 兴发铝业 — 源潭 — 奉恩村 — 南边敬老院 — 南边(陆坑) — 侨鑫生态园 — 宝月 — 南丰路 — 新三中(工业中专) — 三中初中部 — 丽日坚美 — 口岸车检场 — 三水人民医院 — 皇朝酒店 — 明富昌体育馆 — 花园酒店 — 供电大厦 — 三水电信局 — 文化公园东 — 文锋东路 — 西南市场 — 文锋中路 — 文锋西路 — 三水火车站 (28站)