途径“乐购”的公交线路
去程: 苹果王 — 影剧院 — 龙达飞站 — 苏桥站 — 冷剂厂 — 南桥站 — 恒力橡胶 — 肖桥小学 — 肖家桥 — 福山台板厂 — 跃进苗圃 — 金丝狐厂 — 陈家桥 — 常福路 — 翻身路口 — 谢桥大街 — 砚台村 — 明晶村 — 毛家桥 — 常熟老街 — 乐购 (21站)
回程: 乐购 — 常熟老街 — 毛家桥 — 明晶村 — 砚台村 — 谢桥大街 — 翻身路口 — 常福路 — 陈家桥 — 金丝狐厂 — 跃进苗圃 — 福山台板厂 — 肖家桥 — 肖桥小学 — 恒力橡胶 — 南桥站 — 冷剂厂 — 苏桥站 — 龙达飞站 — 影剧院 — 苹果王 (21站)