线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
常熟公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
常熟公交线路: 市区线路 郊区线路 市区专线 城乡线路 免费班车 城际专线 村镇线路
常熟公交 乐购3线(中晚班大义方向)
去程: 千仞岗 — 大义站 — 中国移动 — 大义菜场 — 大义中学 — 小山村 — 白云 — 林场工业区 — 村委会 — 合丰菜场 — 富士电机 — 三峰 — 联盟小区 — 国际饭店 — 乐购 (15站)
回程: 乐购 — 国际饭店 — 联盟小区 — 三峰 — 富士电机 — 合丰菜场 — 村委会 — 林场工业区 — 白云 — 小山村 — 大义中学 — 大义菜场 — 中国移动 — 大义站 — 千仞岗 (15站)
备注信息:本线路更新时间:2012年4月28日。 常熟问路请加QQ群215787818----8684公交网常熟交流群。