宁波公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
宁波公交线路: 公运公交 城乡公交 东方巴士 慈溪公交 奉化公交 宁海公交 其它线路 市公交线路 夜间线 余姚公交 北仑公交 大榭公交
途径“孔岙”的公交线路
去程: 陆埠 — 余姚五职校 — 兰溪街 — 撞钟山 — 干溪新村 — 货郎桥 — 干溪 — 干溪卫生所 — 干溪老年中心 — 西岙岔口[余姚干溪] — 袁马 — 南洪桥 — 杨家岭 — 黄土岭 — 赵岙庙岔口 — 赵岙 — 华盖山 — 赵岙 — 赵岙庙岔口 — 磨石坑 — 庙下张 — 孔岙 (22站)
回程: 孔岙 — 庙下张 — 磨石坑 — 赵岙庙岔口 — 赵岙 — 华盖山 — 赵岙 — 赵岙庙岔口 — 黄土岭 — 杨家岭 — 南洪桥 — 袁马 — 西岙岔口[余姚干溪] — 干溪老年中心 — 干溪卫生所 — 干溪 — 货郎桥 — 干溪新村 — 撞钟山 — 兰溪街 — 余姚五职校 — 陆埠 (22站)