去程: 清溪汽车站 — 大岭新村(清溪三小) — 百家村路口 — 百家村 — 荔枝墩村 — 小精灵幼儿园 — 荔横村委 — 联升小学 — 横湖村 — 横湖路口 — 金阳广场(天和百货) — 聚富新村 — 清溪广播电视台 — 大新商业广场 — 清溪医院 — 清溪镇政府 — 建设银行 — 清溪中心市场 — 麦当劳(华润商场) — 清溪中心小学 — 银河市场 — 河柏桥村 — 千秋岭村 — 新晟厂 — 铁松村委 — 威华鞋厂 — 缸厂村 — 合胜厂 — 铁矢岭村 (29站)
回程: 铁矢岭村 — 合胜厂 — 缸厂村 — 威华鞋厂 — 铁松村委 — 新晟厂 — 千秋岭村 — 河柏桥村 — 银河市场 — 清溪中心小学 — 麦当劳(华润商场) — 清溪中心市场 — 建设银行 — 清溪镇政府 — 清溪医院 — 大新商业广场 — 清溪广播电视台 — 聚富新村 — 金阳广场(天和百货) — 横湖路口 — 横湖村 — 联升小学 — 荔横村委 — 小精灵幼儿园 — 荔枝墩村 — 百家村 — 百家村路口 — 大岭新村(清溪三小) — 清溪汽车站 (29站)
去程: 清溪汽车站 — 大岭新村(清溪三小) — 百家村路口 — 浮岗路口 — 荔横路口 — 横湖路口 — 梁头围 — 金阳广场(天和百货) — 聚富新村 — 清溪广播电视台 — 大新商业广场 — 清溪医院 — 清溪镇政府 — 建设银行 — 清溪中心市场 — 麦当劳(华润商场) — 清溪中心小学 — 银河市场 — 致通厂 — 飞宏电子厂 — 丰岛厂 — 三星村委 — 刘屋围 — 磨坭墟市场 — 土桥村委会 — 青皇路口 — 明珠厂 — 翊凯厂 — 青皇市场 — 青皇村委 — 皇坑村 (31站)
回程: 皇坑村 — 青皇村委 — 青皇市场 — 翊凯厂 — 明珠厂 — 青皇路口 — 土桥村委会 — 磨坭墟市场 — 刘屋围 — 三星村委 — 丰岛厂 — 飞宏电子厂 — 致通厂 — 银河市场 — 清溪中心小学 — 麦当劳(华润商场) — 清溪中心市场 — 建设银行 — 清溪镇政府 — 清溪医院 — 大新商业广场 — 清溪广播电视台 — 聚富新村 — 金阳广场(天和百货) — 梁头围 — 横湖路口 — 荔横路口 — 浮岗路口 — 百家村路口 — 大岭新村(清溪三小) — 清溪汽车站 (31站)
去程: 清溪汽车站 — 大岭新村(清溪三小) — 百家村路口 — 浮岗路口 — 荔横路口 — 横湖路口 — 金阳广场(天和百货) — 聚富新村 — 清溪广播电视台 — 大新商业广场 — 清溪医院 — 清溪镇政府 — 建设银行 — 清溪中心市场 — 麦当劳(华润商场) — 煌都酒楼 — 清溪文化广场 — 清厦村委 — 清溪电信局(劳动局) — 清溪交警大队(三星路口) — 三星村 — 渔梁围村 — 瑞丰木业 — 米德兰厂 — 大埔村委 — 清溪第二小学 — 大利医院 — 马山厂 — 铁松村 — 水尾塅 — 铁场村 — 惠阳新圩约场交界处 (32站)
回程: 惠阳新圩约场交界处 — 铁场村 — 水尾塅 — 铁松村 — 马山厂 — 大利医院 — 清溪第二小学 — 大埔村委 — 米德兰厂 — 瑞丰木业 — 渔梁围村 — 三星村 — 清溪交警大队(三星路口) — 清溪电信局(劳动局) — 清厦村委 — 清溪文化广场 — 煌都酒楼 — 麦当劳(华润商场) — 清溪中心市场 — 建设银行 — 清溪镇政府 — 清溪医院 — 大新商业广场 — 清溪广播电视台 — 聚富新村 — 金阳广场(天和百货) — 横湖路口 — 荔横路口 — 浮岗路口 — 百家村路口 — 大岭新村(清溪三小) — 清溪汽车站 (32站)