途径“惠阳新圩约场交界处”的公交线路
去程: 清溪汽车站 — 大岭新村(清溪三小) — 百家村路口 — 浮岗路口 — 荔横路口 — 横湖路口 — 金阳广场(天和百货) — 聚富新村 — 清溪广播电视台 — 大新商业广场 — 清溪医院 — 清溪镇政府 — 建设银行 — 清溪中心市场 — 麦当劳(华润商场) — 煌都酒楼 — 清溪文化广场 — 清厦村委 — 清溪电信局(劳动局) — 清溪交警大队(三星路口) — 三星村 — 渔梁围村 — 瑞丰木业 — 米德兰厂 — 大埔村委 — 清溪第二小学 — 大利医院 — 马山厂 — 铁松村 — 水尾塅 — 铁场村 — 惠阳新圩约场交界处 (32站)
回程: 惠阳新圩约场交界处 — 铁场村 — 水尾塅 — 铁松村 — 马山厂 — 大利医院 — 清溪第二小学 — 大埔村委 — 米德兰厂 — 瑞丰木业 — 渔梁围村 — 三星村 — 清溪交警大队(三星路口) — 清溪电信局(劳动局) — 清厦村委 — 清溪文化广场 — 煌都酒楼 — 麦当劳(华润商场) — 清溪中心市场 — 建设银行 — 清溪镇政府 — 清溪医院 — 大新商业广场 — 清溪广播电视台 — 聚富新村 — 金阳广场(天和百货) — 横湖路口 — 荔横路口 — 浮岗路口 — 百家村路口 — 大岭新村(清溪三小) — 清溪汽车站 (32站)