去程: 客运站(海虞北路) — 常熟电信局 — 常客隆 — 中国银行 — 邮政储蓄银行(玉蕙口腔医院) — 第二人民医院 — 华联宾馆 — 农工商超市 — 里颜港 — 庆福银楼 — 麦当劳(街心花园) — 石梅广场 — 市一中 — 甸桥 — 南山花园 — 救管站 — 安全培训中心 — 玻钢厂 — 三星村 — 军营 — 景秀园 — 尚湖 — 荷香苑 — 尚湖高级中学 (24站)
回程: 尚湖高级中学 — 荷香苑 — 尚湖 — 景秀园 — 军营 — 三星村 — 玻钢厂 — 安全培训中心 — 救管站 — 南山花园 — 甸桥 — 市一中 — 石梅广场 — 麦当劳(街心花园) — 庆福银楼 — 里颜港 — 农工商超市 — 华联宾馆 — 第二人民医院 — 邮政储蓄银行(玉蕙口腔医院) — 中国银行 — 常客隆 — 常熟电信局 — 客运站(海虞北路) (24站)
去程: 新世电子 — 明泰电子 — 小康村 — 菜场 — 小康村委 — 商业街 — 中欧汽车 — 双猫 — 华坤物流 — 禧徕乐家居 — 交警大队 — 富春江路 — 镇政府 — 锦绣苑(金山苑) — 金山菜场 — 锦荷佳苑二区 — 锦荷佳苑 — 东明医院(新颜东路) — 湖苑新村 — 琴湖新村(新颜东路) — 颜港小学(新颜东路) — 华联宾馆 — 第二人民医院 — 锁澜路 — 泰安街 — 引线街 — 博物馆(常熟百盛商场) — 石梅广场 — 市一中 — 甸桥 — 南山花园 — 救管站 — 安全培训中心 — 玻钢厂 — 三星村 — 军营 — 生态园 — 宝岩 — 落星岗 — 白鸽峰 — 石洞景区 — 邹巷 — 湖桥 — 泄水 — 归一苑 — 平湖 — 雅博针织厂 — 尚湖村 — 葡萄园 — 蒋巷 (50站)
回程: 蒋巷 — 葡萄园 — 尚湖村 — 雅博针织厂 — 平湖 — 归一苑 — 泄水 — 湖桥 — 邹巷 — 石洞景区 — 白鸽峰 — 落星岗 — 宝岩 — 生态园 — 军营 — 三星村 — 玻钢厂 — 安全培训中心 — 救管站 — 南山花园 — 甸桥 — 市一中 — 石梅广场 — 博物馆(常熟百盛商场) — 引线街 — 泰安街 — 锁澜路 — 第二人民医院 — 华联宾馆 — 颜港小学(新颜东路) — 琴湖新村(新颜东路) — 湖苑新村 — 东明医院(新颜东路) — 锦荷佳苑 — 锦荷佳苑二区 — 金山菜场 — 锦绣苑(金山苑) — 镇政府 — 富春江路 — 交警大队 — 禧徕乐家居 — 华坤物流 — 双猫 — 中欧汽车 — 商业街 — 小康村委 — 菜场 — 小康村 — 明泰电子 — 新世电子 (50站)