线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
启东公交站点: B C D E G H J K L M N O Q R S T W X Y Z 0
启东公交线路: 市区线路
途径“近海”的公交线路
25路(近海线) 32路(寅阳吕四线)
启东公交 25路(近海线)
去程: 东站 — 人医 — 文峰 — 欧陆街 — 少年宫 — 紫薇二村 — 城北菜场 — 南阳 — 启新路口 — 东海中学 — 近海大桥 — 启东滨海工业园 (12站)
回程: 启东滨海工业园 — 近海大桥 — 东海中学 — 启新路口 — 南阳 — 城北菜场 — 紫薇二村 — 少年宫 — 欧陆街 — 文峰 — 人医 — 东站 (12站)
启东公交 32路(寅阳吕四线)
去程: 寅阳镇 — 江夏村 — 希士营房路口 — 东海 — 兴垦 — 协兴闸 — 小闸路口 — 向阳 — 近海 — 东元 — 海复 — 龚家镇 — 吕四镇 (13站)
回程: 吕四镇 — 龚家镇 — 海复 — 东元 — 近海 — 向阳 — 小闸路口 — 协兴闸 — 兴垦 — 东海 — 希士营房路口 — 江夏村 — 寅阳镇 (13站)