去程: 龙虎塘公交中心站[回车场] — 玲珑社区 — 龙业路黄河路 — 中华恐龙园[龙业路] — 河海社区卫生服务中心 — 河海路巫山路 — 常工院新北校区 — 巫山路太湖路 — 天目山路太湖路 — 水木年华[西] — 藻江北站 — 藻江花园 — 龙城大道天目山路 — 翠竹东站 — 翠竹新村 — 翠竹西站 — 永宁花园[百姓人家翠竹店] — 北环新村 — 红星美凯龙 — 竹林路飞龙路 — 红梅街道[卫生服务中心] — 小东门商城[大润发关河店] — 新丰桥(火车站) — 椿庭桥(妇幼保健医院) — 博爱路北太平桥路(公交集团公司) — 博爱路晋陵路 — 东横街健身路 — 县直街 (28站)
回程: 县直街 — 常州宾馆[晋陵中路] — 晋陵路博爱路[娑罗巷幼儿园] — 博爱路北太平桥路(公交集团公司) — 椿庭桥(妇幼保健医院) — 新丰东桥[新民里] — 火车站(小东门商城) — 红梅街道[卫生服务中心] — 飞龙路竹林路 — 红星美凯龙 — 北环新村[卫星信特超市] — 永宁花园 — 翠竹西站 — 翠竹新村 — 翠竹东站 — 龙城大道天目山路 — 藻江花园 — 藻江北站 — 水木年华[西] — 天目山路太湖路 — 巫山路太湖路 — 常工院新北校区 — 河海路巫山路 — 河海社区卫生服务中心 — 中华恐龙园[龙业路] — 龙业路黄河路 — 玲珑社区 — 龙虎塘公交中心站[回车场] (28站)
去程: 火车站公交中心站(关河东路回车场) — 新丰桥(火车站) — 椿庭桥(妇幼保健医院) — 博爱路北太平桥路(公交集团公司) — 博爱路晋陵路 — 常州宾馆[化龙巷] — 小河沿 — 人民公园 — 青果巷(长安大厦) — 广化街吊桥路(苏宁电器) — 中天体育馆 — 蓝色星空 — 广成小区 — 清潭五村 — 工人新村 — 江南春宾馆[清南路] (16站)
回程: 江南春宾馆[清南路] — 工人新村 — 清潭五村 — 广成小区 — 蓝色星空 — 中天体育馆 — 广化桥(广化街) — 广化街吊桥路(苏宁电器) — 南大街 — 小营前路桥市场 — 常州宾馆[晋陵中路] — 晋陵路博爱路[娑罗巷幼儿园] — 博爱路北太平桥路(公交集团公司) — 椿庭桥(妇幼保健医院) — 新丰东桥(火车站) — 火车站公交中心站(关河东路回车场) (16站)