去程: 龙虎塘公交中心站[回车场] — 龙虎塘东 — 月星家居[S340] — 锦江国际大酒店 — 凤凰大酒店[金陵江南大饭店东] — 天安工业村 — 通江路河海路 — 通江路巢湖路(太阳城铜锣湾) — 三井(通江路龙锦路) — 通江路龙城大道 — 常工院(民航服务中心) — 金百国际 — 飞龙路通江路[家乐福飞龙店] — 锦绣花园 — 聚博花园[晋陵北苑] — 永宁花园[百姓人家翠竹店] — 北环新村 — 红星美凯龙 — 竹林路飞龙路 — 红梅街道[卫生服务中心] — 小东门商城[大润发关河店] — 新丰桥[新民里西口] — 明都大饭店 — 文化宫[房产市场] — 天宁寺 — 红梅公交中心站[回车场] (26站)
回程: 红梅公交中心站[回车场] — 天宁寺 — 文化宫[国美家电城] — 明都大饭店 — 新丰东桥[新民里] — 火车站(小东门商城) — 红梅街道[卫生服务中心] — 飞龙路竹林路 — 红星美凯龙 — 北环新村[卫星信特超市] — 永宁花园[翠竹派出所] — 聚博花园[晋陵北苑] — 锦绣花园 — 飞龙路通江路[家乐福飞龙店] — 金百国际 — 常工院(民航服务中心) — 通江路龙城大道 — 三井(通江路龙锦路) — 通江路巢湖路(太阳城铜锣湾) — 通江路河海路 — 天安工业村 — 凤凰大酒店[西] — 锦江国际大酒店 — 月星家居[S340] — 龙虎塘东 — 龙虎塘公交中心站[回车场] (26站)
去程: 龙虎塘公交中心站[回车场] — 玲珑社区 — 龙业路黄河路 — 中华恐龙园[龙业路] — 河海社区卫生服务中心 — 河海路巫山路 — 常工院新北校区 — 巫山路太湖路 — 天目山路太湖路 — 水木年华[西] — 藻江北站 — 藻江花园 — 龙城大道天目山路 — 翠竹东站 — 翠竹新村 — 翠竹西站 — 永宁花园[百姓人家翠竹店] — 北环新村 — 红星美凯龙 — 竹林路飞龙路 — 红梅街道[卫生服务中心] — 小东门商城[大润发关河店] — 新丰桥(火车站) — 椿庭桥(妇幼保健医院) — 博爱路北太平桥路(公交集团公司) — 博爱路晋陵路 — 东横街健身路 — 县直街 (28站)
回程: 县直街 — 常州宾馆[晋陵中路] — 晋陵路博爱路[娑罗巷幼儿园] — 博爱路北太平桥路(公交集团公司) — 椿庭桥(妇幼保健医院) — 新丰东桥[新民里] — 火车站(小东门商城) — 红梅街道[卫生服务中心] — 飞龙路竹林路 — 红星美凯龙 — 北环新村[卫星信特超市] — 永宁花园 — 翠竹西站 — 翠竹新村 — 翠竹东站 — 龙城大道天目山路 — 藻江花园 — 藻江北站 — 水木年华[西] — 天目山路太湖路 — 巫山路太湖路 — 常工院新北校区 — 河海路巫山路 — 河海社区卫生服务中心 — 中华恐龙园[龙业路] — 龙业路黄河路 — 玲珑社区 — 龙虎塘公交中心站[回车场] (28站)