去程: 金洲宾馆 — 湖东村 — 航运公司 — 华源达昌 — 绿色停车场 — 公交总公司 — 南园路口 — 华楼桥 — 妇保院 — 府庙 — 第一医院 — 双力大厦 — 凤凰一村(阳光女子医院) — 凤凰路口 — 港湖花园 — 联通公司 — 白雀塘桥 — 垄山花园 — 报业大楼 — 湖州日报社 — 军分区 — 消防支队 — 疾控中心 — 信息艺术学校 (24站)
回程: 信息艺术学校 — 疾控中心 — 消防支队 — 军分区 — 湖州日报社 — 报业大楼 — 垄山花园 — 白雀塘桥 — 联通公司 — 港湖花园 — 凤凰路口 — 凤凰一村(阳光女子医院) — 双力大厦 — 第一医院 — 府庙 — 妇保院 — 华楼桥 — 南园路口 — 公交总公司 — 绿色停车场 — 华源达昌 — 航运公司 — 湖东村 — 金洲宾馆 (24站)
去程: 湖州汽车总站 — 二环南路口 — 港南路口 — 红丰西路口 — 交警支队 — 红丰家园 — 百合公寓 — 中心医院 — 仪凤桥 — 中医院 — 湖州中学 — 市建设局 — 潜园 — 南园路口 — 公交公司 — 绿色停车场 — 华源达昌 — 航运公司 — 湖东村 — 二环东路 — 金洲宾馆 (21站)
回程: 金洲宾馆 — 二环东路 — 湖东村 — 航运公司 — 华源达昌 — 绿色停车场 — 公交公司 — 南园路口 — 潜园 — 市建设局 — 湖州中学 — 中医院 — 仪凤桥 — 浙北大厦 — 中心医院 — 百合公寓 — 红丰家园 — 交警支队 — 红丰西路口 — 港南路口 — 二环南路口 — 湖州汽车总站 (22站)