去程: 汽车总站 — 二环南路口 — 港南路口 — 红丰西路口 — 花鸟市场 — 红丰家园 — 百合公寓 — 中心医院 — 浙北大厦 — 友谊新村 — 人民广场 — 马军巷 — 月河小学 — 吉山三村 — 康城国际 — 吉北小区 — 墙壕里小区 — 广电大厦 — 湖州师院 — 华丰二村 — 潜庄公寓 — 米兰广场 — 玉堂桥小区 — 职业技术学院 — 湖州师院 (25站)
回程: 湖州师院 — 职业技术学院 — 玉堂桥小区 — 米兰广场 — 潜庄公寓 — 华丰二村 — 湖州师院 — 广电大厦 — 墙壕里小区 — 吉北小区 — 康城国际 — 吉山三村 — 月河小学 — 马军巷 — 人民广场 — 友谊新村 — 浙北大厦 — 中心医院 — 百合公寓 — 红丰家园 — 花鸟市场 — 红丰西路口 — 港南路口 — 二环南路口 — 汽车总站 (25站)
去程: 湖州汽车总站 — 二环南路口 — 港南路口 — 红丰西路口 — 交警支队 — 红丰家园 — 百合公寓 — 中心医院 — 银泰商厦 — 府庙 — 第一医院 — 第三医院 — 中心医院 — 百合公寓 — 红丰家园场 — 劳动路口 — 第三医院 — 中心医院 — 百合公寓 — 红丰家园 — 交警支队 — 红丰西路口 — 港南路口 — 二环南路口 — 湖州汽车总站 (25站)
回程: 湖州汽车总站 — 二环南路口 — 港南路口 — 红丰西路口 — 交警支队 — 红丰家园 — 百合公寓 — 中心医院 — 第三医院 — 劳动路口 — 红丰家园场 — 百合公寓 — 中心医院 — 第三医院 — 第一医院 — 府庙 — 银泰商厦 — 中心医院 — 百合公寓 — 红丰家园 — 交警支队 — 红丰西路口 — 港南路口 — 二环南路口 — 湖州汽车总站 (25站)
去程: 湖州汽车总站 — 二环南路口 — 港南路口 — 红丰西路口 — 交警支队 — 红丰家园 — 百合公寓 — 中心医院 — 仪凤桥 — 中医院 — 湖州中学 — 市建设局 — 潜园 — 南园路口 — 公交公司 — 绿色停车场 — 华源达昌 — 航运公司 — 湖东村 — 二环东路 — 金洲宾馆 (21站)
回程: 金洲宾馆 — 二环东路 — 湖东村 — 航运公司 — 华源达昌 — 绿色停车场 — 公交公司 — 南园路口 — 潜园 — 市建设局 — 湖州中学 — 中医院 — 仪凤桥 — 浙北大厦 — 中心医院 — 百合公寓 — 红丰家园 — 交警支队 — 红丰西路口 — 港南路口 — 二环南路口 — 湖州汽车总站 (22站)