去程: 碧浪小区 — 都市家园三区 — 都市家园一区 — 汽配城 — 莲花庄 — 湖州中学 — 九八医院 — 红丰五村 — 红丰四村 — 新金桥大酒店 — 中心医院 — 劳动路口 — 第三医院 — 开发区管委会 — 龙凤小区 — 凤凰农贸市场 — 美都花园 — 国税局 — 信息工程学校 — 中兴大桥 — 图书馆 — 行政中心 — 科博中心 — 仁皇山庄 — 潜山新村 — 将军村 — 白雀村 — 军部 — 法华寺 — 湖中弁山校区 (30站)
回程: 湖中弁山校区 — 法华寺 — 军部 — 白雀村 — 将军村 — 潜山新村 — 仁皇山庄 — 科博中心 — 行政中心 — 图书馆 — 中兴大桥 — 信息工程学校 — 国税局 — 美都花园 — 凤凰农贸市场 — 龙凤小区 — 开发区管委会 — 第三医院 — 劳动路口 — 中心医院 — 新金桥大酒店 — 红丰四村 — 红丰五村 — 九八医院 — 湖州中学 — 莲花庄 — 汽配城 — 都市家园一区 — 都市家园三区 — 碧浪小区 (30站)
去程: 碧浪小区 — 都市家园三区 — 都市家园一区 — 汽配城 — 莲花庄 — 湖州中学 — 中医院 — 仪凤桥 — 浙北大厦 — 大会堂 — 众鑫广场 — 民政大厦 — 美都花苑 — 国税局 — 阳光城 — 凤凰路口 — 港湖花园 — 联通公司 (18站)
回程: 联通公司 — 港湖花园 — 凤凰路口 — 阳光城 — 国税局 — 美都花苑 — 民政大厦 — 时代广场 — 开发区管委会 — 浙北大厦 — 仪凤桥 — 中医院 — 湖州中学 — 莲花庄 — 汽配城 — 都市家园一区 — 都市家园三区 — 碧浪小区 (18站)
去程: 湖州汽车总站 — 二环南路口 — 港南路口 — 红丰西路口 — 交警支队 — 红丰家园 — 百合公寓 — 中心医院 — 仪凤桥 — 中医院 — 湖州中学 — 市建设局 — 潜园 — 南园路口 — 公交公司 — 绿色停车场 — 华源达昌 — 航运公司 — 湖东村 — 二环东路 — 金洲宾馆 (21站)
回程: 金洲宾馆 — 二环东路 — 湖东村 — 航运公司 — 华源达昌 — 绿色停车场 — 公交公司 — 南园路口 — 潜园 — 市建设局 — 湖州中学 — 中医院 — 仪凤桥 — 浙北大厦 — 中心医院 — 百合公寓 — 红丰家园 — 交警支队 — 红丰西路口 — 港南路口 — 二环南路口 — 湖州汽车总站 (22站)