去程: 玉祁客运站 — 庄巷桥 — 曙光村委 — 玉祁货运 — 蒋巷[堰玉路] — 西塘 — 前洲交管所 — 前洲 — 宏泰电机 — 前洲医院 — 邓巷 — 中圩 — 北圩 — 仓桥 — 刘巷[堰玉路] — 堰桥 — 堰桥中心医院 — 堰新路 — 吴文化公园 — 杨泗坝头 — 胡家渡(德宝大酒店) — 五号桥(好得家广场) — 海溪防腐厂 — 西漳 — 凤宾路[天一路] — 公交修理厂 — 彩印厂 — 庄前新村 — 金桥商贸城 — 福祈制药 — 蔚蓝观邸(锡澄二村) — 庆丰桥 — 无锡汽车站 (33站)
回程: 无锡汽车站 — 庆丰桥 — 蔚蓝观邸(锡澄二村) — 福祈制药 — 金桥商贸城 — 庄前新村 — 彩印厂 — 公交修理厂 — 凤宾路[天一路] — 西漳 — 海溪防腐厂 — 五号桥(好得家广场) — 胡家渡(德宝大酒店) — 杨泗坝头 — 吴文化公园 — 堰新路 — 堰桥中心医院 — 堰桥 — 刘巷[堰玉路] — 仓桥 — 北圩 — 中圩 — 邓巷 — 前洲医院 — 宏泰电机 — 前洲 — 前洲交管所 — 西塘 — 蒋巷[堰玉路] — 玉祁货运 — 曙光村委 — 庄巷桥 — 玉祁客运站 (33站)
去程: 前洲客运站 — 财富中心 — 前洲 — 前洲交管所 — 西塘 — 西塘村委 — 谢村村委 — 新印桥村委 — 顾家旦 — 张明桥村委 — 欧宕里 — 梅巷 — 印桥 — 蒋巷[堰玉路] — 西塘 — 前洲交管所 — 前洲 — 财富中心 — 前洲客运站 (19站)
回程: 前洲客运站 — 财富中心 — 前洲 — 前洲交管所 — 西塘 — 蒋巷[堰玉路] — 印桥 — 梅巷 — 欧宕里 — 张明桥村委 — 顾家旦 — 新印桥村委 — 谢村村委 — 西塘村委 — 西塘 — 前洲交管所 — 前洲 — 财富中心 — 前洲客运站 (19站)
去程: 玉祁客运站 — 玉祁派出所 — 玉祁医院 — 玉洁路(湖西路) — 唐平大道(湖西路) — 玉祁货运 — 蒋巷[堰玉路] — 西塘 — 前洲交管所 — 前洲镇中心 — 前洲 — 前洲交管所 — 西塘村委 — 谢村村委 — 城际铁路惠山站 — 新印桥村委 — 特种电容器厂 — 端楷桥 — 铁路站 — 贝沙桥 — 惠山区人民医院 — 钱巷 — 洛社交管所 — 洛社站 — 洛龙 — 天奇 — 张镇 — 洛社客运站 — 文汇站 — 藕乐苑 — 藕塘中学 — 显山路[钱藕路] — 无锡汽车工程学院(无锡交通技师学院) — 无锡技师学院 (34站)
回程: 无锡技师学院 — 无锡汽车工程学院(无锡交通技师学院) — 显山路[钱藕路] — 藕塘中学 — 藕乐苑 — 文汇站 — 洛社客运站 — 张镇 — 天奇 — 洛龙 — 洛社站 — 洛社交管所 — 钱巷 — 惠山区人民医院 — 贝沙桥 — 铁路站 — 端楷桥 — 特种电容器厂 — 新印桥村委 — 城际铁路惠山站 — 谢村村委 — 西塘村委 — 前洲交管所 — 前洲 — 前洲镇中心 — 前洲交管所 — 西塘 — 蒋巷[堰玉路] — 玉祁货运 — 唐平大道(湖西路) — 玉洁路(湖西路) — 玉祁医院 — 玉祁派出所 — 玉祁客运站 (34站)