去程: 前洲客运站 — 财富中心 — 前洲 — 宏泰电机 — 邓巷 — 中圩 — 北圩 — 仓桥 — 刘巷[堰玉路] — 堰桥 — 堰桥中心医院 — 堰新路 — 吴文化公园 — 时代广场 — 区行政审批中心(加州洋房) — 市民广场[区行政服务中心] — 杨泗坝头 — 胡家渡 — 五号桥(好得家广场) — 天润园 — 天一村 — 锡山口腔医院 — 林陆巷 — 市七纺机厂 — 振达钢管厂 — 东汀桥 — 民丰里 — 101医院 — 三院 — 莲蓉桥 — 新交电胜利门(婚庆礼仪总汇) — 五爱北路(金置电脑广场) — 五爱广场(中信银行) — 龙光路[古华山路] (34站)
回程: 龙光路[古华山路] — 吟苑公园 — 五爱广场(中信银行) — 五爱北路(金置电脑广场) — 新交电胜利门(婚庆礼仪总汇) — 莲蓉桥 — 三院 — 101医院 — 民丰里 — 东汀桥 — 振达钢管厂 — 市七纺机厂 — 林陆巷 — 锡山口腔医院 — 天一村 — 天润园 — 五号桥(好得家广场) — 胡家渡 — 杨泗坝头 — 市民广场[区行政服务中心] — 区行政审批中心(加州洋房) — 时代广场 — 吴文化公园 — 堰新路 — 堰桥中心医院 — 堰桥 — 刘巷[堰玉路] — 仓桥 — 北圩 — 中圩 — 邓巷 — 宏泰电机 — 前洲 — 财富中心 — 前洲客运站 (35站)