宁波公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
宁波公交线路: 公运公交 城乡公交 东方巴士 慈溪公交 奉化公交 宁海公交 其它线路 市公交线路 夜间线 余姚公交 北仑公交 大榭公交
途径“江中(河姆渡南路)”的公交线路
去程: 三七市 — 三七市菜场 — 三河线路口 — 上方[余姚三七市镇] — 翁家墩 — 祝家墩 — 祝家渡 — 柳家(余姚三七市镇) — 宋家[三七市镇] — 马家(余姚三七市镇) — 江中工业园区 — 江中(河姆渡南路) — 江中老年中心 (13站)
回程: 江中老年中心 — 江中(河姆渡南路) — 江中工业园区 — 马家(余姚三七市镇) — 宋家[三七市镇] — 柳家(余姚三七市镇) — 祝家渡 — 祝家墩 — 翁家墩 — 上方[余姚三七市镇] — 三河线路口 — 三七市菜场 — 三七市 (13站)