去程: 新风桥停车场 — 国税局 — 南门路 — 沙洲中学 — 人武部 — 中医院 — 金海华 — 大润发 — 保意电器 — 公安局 — 少年宫 — 第一人民医院 — 今日家园 — 第二污水处理厂 — 泗港 — 泗港老街 — 泗港立交桥 — 北大寨河桥 — 东港药化 — 泗港一号桥 — 周家桥 — 晨新路 — 金沙路 — 南新桥 — 珑山林 — 南新村(东) — 南新村(西) — 晨中村 — 晨阳兽医站 — 晨阳用电站 — 晨阳中学 — 晨阳 — 晨阳村 — 长埭村(东) — 棋顺纺织 — 长埭村 — 华达路 — 晨港桥 — 善政桥 — 保税区东大门 — 政宏玻璃 — 希尔发汽修 — 十字港 — 保税区北大门 — 江海粮油 — 中兴 — 中兴小学 — 黄四浦东路 — 德辉桥 — 金桥花园 — 中德社区(调头) — 金桥花园 — 德辉桥 — 黄四浦东路 — 金港幼儿园 — 港区高中 — 江南宾馆 — 江海路 — 金港镇政府 — 蟠江北路 — 洗车广场 — 双山码头 (62站)
回程: 双山码头 — 洗车广场 — 蟠江北路 — 金港镇政府 — 江海路 — 江南宾馆 — 港区高中 — 金港幼儿园 — 黄四浦东路 — 德辉桥 — 金桥花园 — 中德社区(调头) — 金桥花园 — 德辉桥 — 黄四浦东路 — 中兴小学 — 中兴 — 江海粮油 — 保税区北大门 — 十字港 — 希尔发汽修 — 政宏玻璃 — 保税区东大门 — 善政桥 — 晨港桥 — 华达路 — 长埭村 — 棋顺纺织 — 长埭村(东) — 晨阳村 — 晨阳 — 晨阳中学 — 晨阳用电站 — 晨阳兽医站 — 晨中村 — 南新村(西) — 南新村(东) — 珑山林 — 南新桥 — 金沙路 — 晨新路 — 周家桥 — 泗港一号桥 — 东港药化 — 北大寨河桥 — 泗港立交桥 — 泗港老街 — 泗港 — 第二污水处理厂 — 今日家园 — 第一人民医院 — 少年宫 — 公安局 — 保意电器 — 大润发 — 金海华 — 中医院 — 人武部 — 沙洲中学 — 南门路 — 国税局 — 新风桥停车场 (62站)
环形车: 客运站 — 东方明珠 — 澳洋医院 — 港城汽车站 — 国税局 — 南门路 — 沙洲中学 — 人武部 — 中医院 — 图书馆 — 社保大厦 — 张家港宾馆 — 电信大厦 — 世纪广场 — 广电大厦 — 邮政局 — 水利局 — 华芳 — 省开发区 — 泗港 — 五新桥 — 大五房 — 善港村 — 闸上 — 高桥村 — 直港桥 — 后塍加油站 — 后塍 — 金陵纺织 — 金湾花园 — 后塍西站 — 后塍车站 — 镇山东路 — 江苏路 — 善政桥 — 保税区东大门 — 政宏玻璃 — 希尔发汽修 — 十字港 — 保税区北大门 — 江海粮油 — 中兴 — 港区高中 — 江南宾馆 — 江海路 — 金港镇政府 — 金港中央广场 — 港务局 — 通贸街 — 巫山大桥 — 圣达因公司 — 香山批发市场 — 山北 — 化工市场 — 香山风景区 — 南沙车站 — 三省大桥 — 三甲里 — 马桥村 — 封庄 — 建材城 — 金陵纺织 — 后塍 — 后塍加油站 — 直港桥 — 高桥村 — 闸上 — 善港村 — 大五房 — 五新桥 — 泗港 — 省开发区 — 华芳 — 水利局 — 邮政局 — 广电大厦 — 世纪广场 — 电信大厦 — 张家港宾馆 — 社保大厦 — 图书馆 — 中医院 — 人武部 — 沙洲中学 — 南门路 — 国税局 — 港城汽车站 — 澳洋医院 — 东方明珠 — 客运站 (90站)
环形车: 客运站 — 东方明珠 — 澳洋医院 — 港城汽车站 — 国税局 — 南门路 — 沙洲中学 — 人武部 — 中医院 — 图书馆 — 社保大厦 — 张家港宾馆 — 电信大厦 — 世纪广场 — 广电大厦 — 邮政局 — 水利局 — 华芳 — 省开发区 — 泗港 — 五新桥 — 大五房 — 善港村 — 闸上 — 高桥村 — 直港桥 — 后塍加油站 — 后塍 — 金陵纺织 — 金湾花园 — 后塍西站 — 后塍车站 — 镇山东路 — 江苏路 — 善政桥 — 保税区东大门 — 政宏玻璃 — 希尔发汽修 — 十字港 — 保税区北大门 — 江海粮油 — 中兴 — 港区高中 — 江南宾馆 — 江海路 — 金港镇政府 — 金港中央广场 — 港务局 — 通贸街 — 巫山大桥 — 圣达因公司 — 香山批发市场 — 山北 — 化工市场 — 香山风景区 — 南沙车站 — 三省大桥 — 三甲里 — 马桥村 — 封庄 — 建材城 — 金陵纺织 — 后塍 — 后塍加油站 — 直港桥 — 高桥村 — 闸上 — 善港村 — 大五房 — 五新桥 — 泗港 — 省开发区 — 华芳 — 水利局 — 邮政局 — 广电大厦 — 世纪广场 — 电信大厦 — 张家港宾馆 — 社保大厦 — 图书馆 — 中医院 — 人武部 — 沙洲中学 — 南门路 — 国税局 — 港城汽车站 — 澳洋医院 — 东方明珠 — 客运站 (90站)
去程: 公交金港停车场 — 港务局 — 金港中央广场 — 金港镇政府 — 江海路 — 江南宾馆 — 港区高中 — 中兴 — 江海粮油 — 保税区北大门 — 十字港 — 消防中队 — 东海路 — 东海粮油 — 南海路 — 迪爱生化工 — 黄海路 — 福民路 — 北海路 — 北京路 — 德积车站 — 德积街道办 — 沙洲医院 — 灿香路 — 思贤港 — 神通工业 — 太字圩港桥 — 朝南村 — 张皋汽渡 — 新益村 — 段山港 — 沿江村 — 朝东圩港大桥 — 大新中队 — 新闸社区 — 新乐路 — 大新车站 — 农业银行 — 大新菜场 — 大新幼儿园 — 滨江大桥 — 双桥 — 东扁担埭 — 新海桥 — 辻产业 — 海螺水泥 — 老海坝 — 养殖场 — 长虹村 — 店岸 — 一干河桥 — 华昌路 — 创业路 — 向阳小区 — 锦丰中队 — 锦都花苑 — 锦丰村 — 锦丰菜场 — 锦丰农商行 — 锦丰职中 — 沙钢体育馆 — 永新制铁 — 浦项制铁 — 海力码头 — 美星顺峰 — 第八加油站 — 三兴车站 — 永圩村 — 新安村 — 越洋码头 — 新港村 — 菁圩村 — 三干河桥 — 登瀛村 — 三干河闸 — 西界港 (76站)
回程: 西界港 — 三干河闸 — 登瀛村 — 三干河桥 — 菁圩村 — 新港村 — 越洋码头 — 新安村 — 永圩村 — 三兴车站 — 第八加油站 — 美星顺峰 — 海力码头 — 浦项制铁 — 永新制铁 — 沙钢体育馆 — 锦丰职中 — 锦丰农商行 — 锦丰菜场 — 锦丰村 — 锦都花苑 — 锦丰中队 — 向阳小区 — 创业路 — 华昌路 — 一干河桥 — 店岸 — 长虹村 — 养殖场 — 老海坝 — 海螺水泥 — 辻产业 — 新海桥 — 东扁担埭 — 双桥 — 滨江大桥 — 大新幼儿园 — 大新菜场 — 农业银行 — 大新车站 — 新乐路 — 新闸社区 — 大新中队 — 朝东圩港大桥 — 沿江村 — 段山港 — 新益村 — 张皋汽渡 — 朝南村 — 太字圩港桥 — 神通工业 — 思贤港 — 灿香路 — 沙洲医院 — 德积街道办 — 德积车站 — 北京路 — 北海路 — 福民路 — 黄海路 — 迪爱生化工 — 南海路 — 东海粮油 — 东海路 — 消防中队 — 十字港 — 保税区北大门 — 江海粮油 — 中兴 — 港区高中 — 江南宾馆 — 江海路 — 金港镇政府 — 金港中央广场 — 港务局 — 公交金港停车场 (76站)