途径“晨港桥”的公交线路
去程: 新风桥停车场 — 国税局 — 南门路 — 沙洲中学 — 人武部 — 中医院 — 金海华 — 大润发 — 保意电器 — 公安局 — 少年宫 — 第一人民医院 — 今日家园 — 第二污水处理厂 — 泗港 — 泗港老街 — 泗港立交桥 — 北大寨河桥 — 东港药化 — 泗港一号桥 — 周家桥 — 晨新路 — 金沙路 — 南新桥 — 珑山林 — 南新村(东) — 南新村(西) — 晨中村 — 晨阳兽医站 — 晨阳用电站 — 晨阳中学 — 晨阳 — 晨阳村 — 长埭村(东) — 棋顺纺织 — 长埭村 — 华达路 — 晨港桥 — 善政桥 — 保税区东大门 — 政宏玻璃 — 希尔发汽修 — 十字港 — 保税区北大门 — 江海粮油 — 中兴 — 中兴小学 — 黄四浦东路 — 德辉桥 — 金桥花园 — 中德社区(调头) — 金桥花园 — 德辉桥 — 黄四浦东路 — 金港幼儿园 — 港区高中 — 江南宾馆 — 江海路 — 金港镇政府 — 蟠江北路 — 洗车广场 — 双山码头 (62站)
回程: 双山码头 — 洗车广场 — 蟠江北路 — 金港镇政府 — 江海路 — 江南宾馆 — 港区高中 — 金港幼儿园 — 黄四浦东路 — 德辉桥 — 金桥花园 — 中德社区(调头) — 金桥花园 — 德辉桥 — 黄四浦东路 — 中兴小学 — 中兴 — 江海粮油 — 保税区北大门 — 十字港 — 希尔发汽修 — 政宏玻璃 — 保税区东大门 — 善政桥 — 晨港桥 — 华达路 — 长埭村 — 棋顺纺织 — 长埭村(东) — 晨阳村 — 晨阳 — 晨阳中学 — 晨阳用电站 — 晨阳兽医站 — 晨中村 — 南新村(西) — 南新村(东) — 珑山林 — 南新桥 — 金沙路 — 晨新路 — 周家桥 — 泗港一号桥 — 东港药化 — 北大寨河桥 — 泗港立交桥 — 泗港老街 — 泗港 — 第二污水处理厂 — 今日家园 — 第一人民医院 — 少年宫 — 公安局 — 保意电器 — 大润发 — 金海华 — 中医院 — 人武部 — 沙洲中学 — 南门路 — 国税局 — 新风桥停车场 (62站)