宁波公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
宁波公交线路: 公运公交 城乡公交 东方巴士 慈溪公交 奉化公交 宁海公交 其它线路 市公交线路 夜间线 余姚公交 北仑公交 大榭公交
途径“江家山”的公交线路
去程: 朱田村 — 朱田村老年活动中心 — 陈家蓬 — 经五路(纬一路) — 衙前菜场 — 海天(北仑衙前) — 万安桥 — 武警学校 — 红联菜场(西) — 红联菜场(东) — 渡口路 — 红联 — 小港医院 — 贝发公司 — 戚家山 — 公园路(北仑小港) — 小港联合车站 — 成兴公寓 — 蔚斗小学 — 小岭头 — 孔墅村 — 砖窑厂 — 方前 — 兴岙 — 江家山 — 海天路 — 江家山村 (27站)
回程: 江家山村 — 海天路 — 江家山 — 兴岙 — 方前 — 砖窑厂 — 孔墅村 — 小岭头 — 蔚斗小学 — 成兴公寓 — 小港联合车站 — 公园路(北仑小港) — 戚家山 — 贝发公司 — 小港医院 — 红联 — 渡口路 — 红联菜场(东) — 红联菜场(西) — 武警学校 — 万安桥 — 海天(北仑衙前) — 衙前菜场 — 经五路(纬一路) — 陈家蓬 — 朱田村老年活动中心 — 朱田村 (27站)