去程: 火车站 — 天成巷 — 百货大楼 — 天桥 — 百货大楼 — 天成巷 — 火车站 — 工商大厦 — 水泵厂 — 城建开发公司 — 南庄口 — 阳泉泡沫厂(恒鑫针织) — 邮政局 — 太阳园 — 木材厂 — 泵房 — 家属区 — 大阳泉矿 — 西峪口 (19站)
回程: 西峪口 — 大阳泉矿 — 家属区 — 泵房 — 木材厂 — 太阳园 — 邮政局 — 阳泉泡沫厂(恒鑫针织) — 南庄口 — 城建开发公司 — 水泵厂 — 工商大厦 — 市一院 — 市政府 — 天桥 — 百货大楼 — 天成巷 — 火车站 (18站)
去程: 融尚家居博览中心 — 义东沟 — 电工机械厂 — 南庄沟口 — 家和家居广场 — 燕竹花园 — 化工厂家属区 — 铁路桥南 — 万通西市场 — 居然之家 — 滨河公交车场 — 保晋文化园 — 沃尔玛 — 银鹰金店 — 光大银行(泉美) — 乡镇局 — 八中 — 居馨花园 — 泉中花园(日化一厂) — 健康体检中心(豪门家私) — 玉泉中学 — 李家庄新村 (22站)
回程: 李家庄新村 — 玉泉中学 — 健康体检中心(豪门家私) — 泉中花园(日化一厂) — 居馨花园 — 八中 — 乡镇局 — 光大银行(泉美) — 银鹰金店 — 沃尔玛 — 保晋文化园 — 滨河公交车场 — 居然之家 — 万通西市场 — 铁路桥南 — 化工厂家属区 — 燕竹花园 — 家和家居广场 — 南庄沟口 — 电工机械厂 — 义东沟 — 融尚家居博览中心 (22站)
去程: 西峪掌 — 西峪 — 大阳泉矿 — 家属区 — 泵房 — 木材市场 — 太阳园 — 邮政局 — 阳泉泡沫厂(恒鑫针织) — 南庄口 — 龙躺梁 — 仪表厂 — 新世隆 — 市三院 — 气象台 — 干休所 — 福利院 — 北岭坡 — 工业学校 — 会计培训中心 — 市人大 — 市政府 — 大都会名店(新体育李宁店) — 城市广场 — 文化宫 — 墨玉宾馆 — 阳煤集团 — 太行公司(正达彩印) — 马家坪(西河口) — 河神庙 — 俱乐部 — 机电工区 — 四矿口 — 水泉沟 — 明珠大厦(金花园) (35站)
回程: 水泉沟 — 四矿口 — 机电工区 — 俱乐部 — 河神庙 — 马家坪(西河口) — 太行公司(正达彩印) — 阳煤集团 — 墨玉宾馆 — 文化宫 — 城市广场 — 大都会名店(新体育李宁店) — 市政府 — 市人大 — 会计培训中心 — 工业学校 — 北岭坡 — 福利院 — 干休所 — 气象台 — 市三院 — 新世隆 — 仪表厂 — 龙躺梁 — 南庄口 — 阳泉泡沫厂(恒鑫针织) — 邮政局 — 太阳园 — 木材市场 — 泵房 — 家属区 — 大阳泉矿 — 西峪 — 西峪掌 (34站)