去程: 万通西市场 — 经贸局 — 联丰房产(药材站) — 新泉桥 — 滨河公交车场 — 保晋文化园 — 沃尔玛 — 市政府 — 市人大 — 市三院 — 新世隆 — 仪表厂 — 龙躺梁 — 水泵厂 — 工商大厦(华龙乐购) — 火车站 — 客运总站 — 凤凰城 — 万通西市场 (19站)
回程: 万通西市场 — 凤凰城 — 客运总站 — 火车站 — 工商大厦(华龙乐购) — 水泵厂 — 南庄口 — 阳泉泡沫厂(恒鑫针织) — 邮政局 — 阳泉泡沫厂(恒鑫针织) — 南庄口 — 龙躺梁 — 仪表厂 — 新世隆 — 市三院 — 市人大 — 市政府 — 沃尔玛 — 保晋文化园 — 滨河公交车场 — 新泉桥 — 联丰房产(药材站) — 经贸局 — 万通西市场 (24站)
环形车: 火车站 — 天成巷 — 百货大楼 — 天桥 — 百货大楼 — 天成巷 — 火车站 — 市一院 — 市政府 — 市人大 — 市三院 — 气象局 — 干休所 — 福利院 — 北岭坡 — 工业学校 — 会计培训中心 — 市人大 — 市政府 — 市一院 — 火车站 (21站)
环形车: 火车站 — 市一院 — 市政府 — 市人大 — 会计培训中心 — 工业学校 — 北岭坡 — 福利院 — 干休所 — 气象局 — 市三院 — 市人大 — 市政府 — 百货大楼 — 天成巷 — 火车站 (16站)
去程: 西峪掌 — 西峪 — 大阳泉矿 — 家属区 — 泵房 — 木材市场 — 太阳园 — 邮政局 — 阳泉泡沫厂(恒鑫针织) — 南庄口 — 龙躺梁 — 仪表厂 — 新世隆 — 市三院 — 气象台 — 干休所 — 福利院 — 北岭坡 — 工业学校 — 会计培训中心 — 市人大 — 市政府 — 大都会名店(新体育李宁店) — 城市广场 — 文化宫 — 墨玉宾馆 — 阳煤集团 — 太行公司(正达彩印) — 马家坪(西河口) — 河神庙 — 俱乐部 — 机电工区 — 四矿口 — 水泉沟 — 明珠大厦(金花园) (35站)
回程: 水泉沟 — 四矿口 — 机电工区 — 俱乐部 — 河神庙 — 马家坪(西河口) — 太行公司(正达彩印) — 阳煤集团 — 墨玉宾馆 — 文化宫 — 城市广场 — 大都会名店(新体育李宁店) — 市政府 — 市人大 — 会计培训中心 — 工业学校 — 北岭坡 — 福利院 — 干休所 — 气象台 — 市三院 — 新世隆 — 仪表厂 — 龙躺梁 — 南庄口 — 阳泉泡沫厂(恒鑫针织) — 邮政局 — 太阳园 — 木材市场 — 泵房 — 家属区 — 大阳泉矿 — 西峪 — 西峪掌 (34站)