途径“化工厂家属区”的公交线路
去程: 融尚家居博览中心 — 义东沟 — 电工机械厂 — 南庄沟口 — 家和家居广场 — 燕竹花园 — 化工厂家属区 — 铁路桥南 — 万通西市场 — 居然之家 — 滨河公交车场 — 保晋文化园 — 沃尔玛 — 银鹰金店 — 光大银行(泉美) — 乡镇局 — 八中 — 居馨花园 — 泉中花园(日化一厂) — 健康体检中心(豪门家私) — 玉泉中学 — 李家庄新村 (22站)
回程: 李家庄新村 — 玉泉中学 — 健康体检中心(豪门家私) — 泉中花园(日化一厂) — 居馨花园 — 八中 — 乡镇局 — 光大银行(泉美) — 银鹰金店 — 沃尔玛 — 保晋文化园 — 滨河公交车场 — 居然之家 — 万通西市场 — 铁路桥南 — 化工厂家属区 — 燕竹花园 — 家和家居广场 — 南庄沟口 — 电工机械厂 — 义东沟 — 融尚家居博览中心 (22站)