去程: 金三角 — 育才中学 — 穆棱河北 — 火车站 — 市医院 — 一百 — 南站 — 市政府 — 矿总院 — 实验中学 — 南岗路 — 鸡西大学 (12站)
回程: 鸡西大学 — 南岗路 — 实验中学 — 矿总院 — 市政府 — 南站 — 一百 — 市医院 — 火车站 — 穆棱河北 — 育才中学 — 金三角 (12站)
去程: 结核病院 — 白酒厂 — 市一中 — 蔬菜公司 — 发电厂 — 粮食局 — 市医院 — 火车站 — 客运中心(文化广场) — 腾飞桥 — 煤监局 — 卫校门诊(口腔医院) — 工商银行 — 矿总院 — 实验中学 — 南岗路 — 鸡西大学 (17站)
回程: 鸡西大学 — 南岗路 — 实验中学 — 矿总院 — 工商银行 — 卫校门诊(口腔医院) — 煤监局 — 腾飞桥 — 客运中心(文化广场) — 火车站 — 市医院 — 粮食局 — 发电厂 — 蔬菜公司 — 市一中 — 白酒厂 — 结核病院 (17站)
去程: 火车站 — 百货大楼 — 河滨 — 物资城 — 金三角 — 建材广场 — 新华村 — 城区电业局 — 城子河区鸡城路首 (9站)
回程: 城子河区鸡城路首 — 城区电业局 — 新华村 — 建材广场 — 金三角 — 物资城 — 百货大楼 — 河滨 — 火车站 (9站)
去程: 商埠 — 火车站 — 腾飞桥 — 步鞋厂 — 卫校门诊 — 和平商场 — 局二中 — 十九中 — 设备厂 — 三十中 — 华严寺 (11站)
回程: 华严寺 — 三十中 — 设备厂 — 十九中 — 局二中 — 和平商场 — 卫校门诊 — 步鞋厂 — 腾飞桥 — 火车站 — 商埠 (11站)
去程: 河滨 — 市医院 — 火车站 — 客运中心(文化广场) — 腾飞桥 — 西山口 — 机务段 — 周西 — 冷库 — 煤机园 — 车辆厂 — 敬老院 — 干校(动植物园) (13站)
回程: 干校(动植物园) — 敬老院 — 车辆厂 — 煤机园 — 冷库 — 周西 — 机务段 — 西山口 — 腾飞桥 — 客运中心(文化广场) — 火车站 — 市医院 — 河滨 (13站)
去程: 红星 — 矿煤气厂 — 南站 — 一百 — 市医院 — 火车站 — 腾飞桥 — 布鞋厂 — 卫校门诊 — 矿总院 — 鸡西大学 (11站)
回程: 鸡西大学 — 矿总院 — 卫校门诊 — 布鞋厂 — 腾飞桥 — 火车站 — 市医院 — 一百 — 南站 — 矿煤气厂 — 红星 (11站)
去程: 火车站 — 市医院 — 粮食局 — 发电厂 — 蔬菜公司 — 东山 — 砖厂 — 二机电厂 — 太阳沟 (9站)
回程: 太阳沟 — 二机电厂 — 砖厂 — 东山 — 蔬菜公司 — 发电厂 — 粮食局 — 市医院 — 火车站 (9站)
去程: 两西村 — 农机厂 — 运输公司 — 腾飞桥 — 新华市场 — 火车站 — 百货大楼 — 市一中 — 白酒厂 — 钢铁厂 (10站)
回程: 钢铁厂 — 白酒厂 — 市一中 — 百货大楼 — 火车站 — 新华市场 — 腾飞桥 — 运输公司 — 农机厂 — 两西村 (10站)