去程: 金三角 — 育才中学 — 穆棱河北 — 火车站 — 市医院 — 一百 — 南站 — 市政府 — 矿总院 — 实验中学 — 南岗路 — 鸡西大学 (12站)
回程: 鸡西大学 — 南岗路 — 实验中学 — 矿总院 — 市政府 — 南站 — 一百 — 市医院 — 火车站 — 穆棱河北 — 育才中学 — 金三角 (12站)
去程: 火车站 — 百货大楼 — 河滨 — 物资城 — 金三角 — 建材广场 — 新华村 — 城区电业局 — 城子河区鸡城路首 (9站)
回程: 城子河区鸡城路首 — 城区电业局 — 新华村 — 建材广场 — 金三角 — 物资城 — 百货大楼 — 河滨 — 火车站 (9站)
去程: 去程:南站 — 河滨 — 物资城 — 金三角 — 建材广场 — 新华村 — 城区电业局 — 区政府(兴城广场) — 鸡西二中 — 长青乡 — 三星桥 — 净土寺 — 红卫村 — 矸石线 — 加油站 — 太阳道口 — 太阳村 — 杏花西采 — 先锋村 — 哈达镇 — 杏花东采(21站) — 回程:杏花东采 — 哈达镇 — 先锋村 — 杏花西采 — 太阳村 — 太阳道口 — 加油站 — 矸石线 — 红卫村 — 净土寺 — 三星桥 — 长青乡 — 鸡西二中 — 区政府(兴城广场) — 城区电业局 — 新华村 — 建材广场 — 金三角育才中学 — 穆棱河北 — 河滨 — 百货大楼 — 一百 — 南站 (44站)
回程: 南站 — 一百 — 百货大楼 — 河滨 — 穆棱河北 — 金三角育才中学 — 建材广场 — 新华村 — 城区电业局 — 区政府(兴城广场) — 鸡西二中 — 长青乡 — 三星桥 — 净土寺 — 红卫村 — 矸石线 — 加油站 — 太阳道口 — 太阳村 — 杏花西采 — 先锋村 — 哈达镇 — 回程:杏花东采 — 杏花东采(21站) — 哈达镇 — 先锋村 — 杏花西采 — 太阳村 — 太阳道口 — 加油站 — 矸石线 — 红卫村 — 净土寺 — 三星桥 — 长青乡 — 鸡西二中 — 区政府(兴城广场) — 城区电业局 — 新华村 — 建材广场 — 金三角 — 物资城 — 河滨 — 去程:南站 (44站)